(function() { console.log('1'); if ( window.location.href !== 'http://название сайта/id=1 (тут будет продолжение но скрипт это не должно интересовать)' ) return; console.log('2'); </script> - вопрос №3326746

Как можно сделать чтобы скрипт простj проверял только часть названия сайта, а что там дальше будет написано не важно, например id будет постоянно меняться или будет дальше ссылка продолжаться, но чтобы если в сайте есть отрывок с его названием и словом id он выводил в консоль определенную цифру или не выводил если эта надпись сайта начинается не так?

Ответы

Валентин, а можно поподробнее? Где выполняется скрипт, какую именно часть надо проверять, на что проверять?
Вообще такие вещи реализуются через регулярные выражения, но вы очень поверхностно всё описали, сложно более точно Вам ответить по этим данным.