Здравствуйте! Раза 4 обесцвечивала волосы, через какое то время захотела вернуть свой цвет волос, покрасила краской более схожей с моим натуральным - вопрос №3326962

цветом волос.Потом краска начала смываться и волос стал рыжим, чтобы перекрыть рыжий цвет, я покрасила в более тёмный цвет и мне удалось перекрыть рыжий. Но теперь мне хочется снова обесцветить волосы, волосы ломкие. Можно ли делать повторное обесцвечивание волос?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Если прошло больше месяца с момента последнего окрашивания. Но лучше сначала ревовером краски снять то, что накрасили,