игра - вопрос №332753

Здравсвуйте, эксперты.Купила в Прибалтике сердечко на веревочке из алмаза.Можно ли мне его носить, будет ли польза или вред? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вам нравится этот камень, неприятных ощущений он у вас не вызывает, если вы чувствуете, что это ваш камень, то носите его на здоровье. В алмазе — большая сила, но с алмазами (брилиантами) чень сложно взаимодействовать. Он может дать счастье только в том случае, если он дастался по наследству или же если его зарядит специалист специально для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алман очень специфический камень и если он не подходит лично вам — возможен даже вред.

Диагностика по фото в чате