Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, моему мужу приснилось сегодня, как будто моя покойная бабушка звала его в город где она жила, и они приехали а дом закрыт, и они пошли за дом на - вопрос №3327574

травку, сидели и ждали когда кто нибудь придет с ключами. В жизни он бабушку мою не видел, но во сне понимал что это она.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, бабушка поможет «найти ключ» к решению какой-то проблемы у мужа… ему от неё помощь идет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он мог и не видеть ее в жизни, зато она его очень хорошо видит.Приглашение покойника с собой-к тому, что хочет забрать.Но, поскольку дом не могли открыть, значит, еще не время.
Муж ваш может приболеть, следите за его здоровьем.

Всего Вам светлого во Вселенной!