Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем начали разговор о детях (я очень хочу их, а что муж хочет не уверена), он говорит, что осенью-зимой... - вопрос №3327637

будем пробовать завести (просто наша комната маленькая и мы планируем строиться), скажите, это действительно так? Действительно ли муж серьёзно настроен осенью — зимой этого года будем пробовать завести ребёнка? Или он просто оттягивает время? Надежда--23.09.1995 г., родилась в 7 часов утра, муж Михаил--14.05.1989 г.

Ответы

Сейчас на сайте
Оттягивает время, так как детей не заводят они даются с выше Богом и планировать их нельзя когда суждено тогда и будут детки, а у вас в ближайший год  беременности не просматривается
15.06.19
Ваш муж действительно пока не хочет детей, так как считает, что нет условий. Он, ккк нормальный мужчина, подходит к этому вопросу серьёзно. Возможно вам стоит подождать и сначала закончить строительство.
15.06.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Оттягивает, конечно.Зачатие ребенка никак не отразилось бы на планируемом строительстве, которое тоже, кстати, будет откладываться.
15.06.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store