Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем начали разговор о детях (я очень хочу их, а что муж хочет не уверена), он говорит, что осенью-зимой... - вопрос №3327637

будем пробовать завести (просто наша комната маленькая и мы планируем строиться), скажите, это действительно так? Действительно ли муж серьёзно настроен осенью — зимой этого года будем пробовать завести ребёнка? Или он просто оттягивает время? Надежда--23.09.1995 г., родилась в 7 часов утра, муж Михаил--14.05.1989 г.

Ответы

Оттягивает время, так как детей не заводят они даются с выше Богом и планировать их нельзя когда суждено тогда и будут детки, а у вас в ближайший год  беременности не просматривается
Ваш муж действительно пока не хочет детей, так как считает, что нет условий. Он, ккк нормальный мужчина, подходит к этому вопросу серьёзно. Возможно вам стоит подождать и сначала закончить строительство.
Оттягивает, конечно.Зачатие ребенка никак не отразилось бы на планируемом строительстве, которое тоже, кстати, будет откладываться.