Погадайте пожалуйста, что обо мне мужчины думают, что нравится/не нравится? Лет уже за 30, а отношений нет. Спасибо большое. - вопрос №3327770

600 p

Ответы

Добрый  день  У  вас все хорошо. И даже  вы нраитесь и не  только  мужчинам. Но  видимо на вас идет негатив  из вне.Который  и мешает вам создать серьезные  отношения  и  завести   свою   семью. Удачи вам
У Вас не мало завистников по этому и нет личного счастья.Всё у Вас наладится как только Вы разберётесь с людьми которые с Вами черезмерно милы.
Да. Вы сейчас находитесь в поисках своей половинки. Я по раскладу карт вижу, период одиночества подходит к концу.
Вам предстоит работа над собой, изменить имидж, даже характер.
Вы  в прошлом имели негативный опыт отношений и поэтому Вы как бы закрыты для новых отношений.
 Сейчас же  Вы со всей готовностью будет предпринимать шаги к знакомству со своей будущей половинкой, поскольку  Вам идёт знакомство с настоящим мужчиной, который сделает Вас счастливой.
Нет дат рождение ваших и фото нет… ответ таро- проблемы исходят и беды от женщины червовой… много негатива от нее… по этому и не везет…
недостаток активности, инициативности,
подробно с видео https://youtu.be/DkO4uOLhXiE
мира!
Есть негатив, от которого можно избавиться очень быстро.Он вам мешает выполнить все поставленные цели, вы и сами чувствуете внутри это.Мужчинам нравитесь конечно же, бесспорно.
Здравствуйте! Мужчинам многим Вы нравились. Но в Вашу жизнь притягивались больше мужчины, которые ждали легких отношений. Надо работать над энергетикой в двух нижних чакрах, свадхистане и муладхаре, тогда будут серьезные варианты для брака. Ваш муж будет моложе Вас.
Вы слишком не уверены в себе.Мужчинам нравится женщин завоевывать, а для этого они должны быть амазонками,-гордыми и недоступными.Поднимите собственную оценку в своих глазах, Вы имеете много для этого повода, и увидите, как отношение мужчин к Вам поменяется.
Мужчина испытывает к вам чувства, но ваши отношения не развиваются ,, будут развиваться и у отношений большие перспективы. Карты показали развитие отношений и будущее с ним.
Добрый день!
Марина!
Анализ одиночества.Предупреждаю, вы можете услышать не совсем приятные вещи, но ведь вы не за комплиментами пришли, а решить проблему?
Как вас воспринимают мужчины-Они видят вас, что вы стараетесь, ищите себе мужчину, но видят вас довольно тяжелым человеком, замкнутым, много трудностей с вами им приходится преодолевать(может быть и трудности в построении  отношений), но есть и плюс-они вас в целом видят гармоничной личностью.Может вы мало общаетесь?
Как вы видите себя-вы видите себя активной, готовой для отношений, свиданий, очень настроены на любовь, считаете себя очень красивой, и видно, что вы ждете кого-то.Это или мужчина из прошлого, который ушел, или идеал, которого никогда не увидите.
Есть ли шанс в будущем-да, конечно есть, нужно только настроить свой компас по другому.Видение мужчин-не ждать идеал, а встречаться и общаться со многими мужчинами, это не спать, а просто общение и все у вас сложиться.Будут отношения-даже летом  большая возможность.
Не нравится ваша доверчивость

Всего Вам светлого во Вселенной!
вы себя сами себя забили в  угол… мало кому верите… мужчина у вас идет до конца осени… с хорошими перспективами на будущее…
Добрый день. Для определения потенциала взаимоотношений, нужны Ваши данные -дата, время и место рождения. Тогда можно посмотреть время, которое благоприятно для построения отношений, брака и семьи.
Здравствуйте, думают, что с Вами что-то не так, если до сих пор не замужем. Вам нужно дать объективную причину, даже, если это будет всего лишь Ваша фантазия.
Здравствуйте! В основном все устраивает, внешность устраивает… Просто Вы не встретили нужных людей… Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, Марина!
Мужчины вас воспринимают, как очень сильную, властную и очень целеустремленную даму, которая очень четко знает, чего хочет, которую сложно обмануть, провести, навешать вам лапшу на уши сложно.Вас побаиваются, обходят стороны, у вас много лидерских качеств, у вас есть четкая позиция в жизни чего вы хотите, как хотите, вы знаете чего хотите в жизни, и вас воспринимают как деловую.Вы производите хорошее впечатление и могут относится с уважением, слабые мужчины и вруны стараются вас обходить стороной.