ждать ли примирения с мужем и в каком месяце? галя 16.01.72 вадим 20.09.71 - вопрос №3327924

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения между вами очень сложные. Он очень упрямый человек, да и вы не уступаете ему. Но всё же вы часто сглаживаете конфликты. Это ваша не первая и не последняя ссора. Он не будет прсить прощения или извиняться, ситуация разрешиться сама собой.