Выйдет ли она со мной на связь? И когда? - вопрос №3328120

Я позвонила ей сегодня в три часа, как и было сказано, но трубку взял ее маленький сын и сказал, чтобы я больше не звонила. Боюсь, как бы он в полицию на меня не написал, тем более, он один раз уже писал на меня заявление, но в связи с примерением он его забрал. Мы потом с ее сыном снова подружились, но сейчас он опять говорит не звони. Что все это значит и почему он так со мной обращается? И выйдет ли его мать со мной на связь? и опять он на меня напишет в полицию, если еще раз позвоню?*
Зинаида троица 1975
Полина 02.08.1994

Ответы

Здравствуйте, оставьте уже Полину в покое, её близкие не хотят что бы вы общались