Хочу узнать финансовую ситуацию на ближайшие три месяца - вопрос №3328149

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нестабильная полоса у Вас просматривается и в финансовом плане, и в личном. Плюс дисбаланс энергетики. Идут переживания, как-будто на сердце тяжело. Просматривается завершение отношений: либо недавно закончились, либо это предстоит в ближайшее время. Чтобы наладить энергетический поток, в том числе финансовый, нужно успокоиться душой и сердцем. Осенью всё улучшится. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотите финансового роста — придется поработать, но результат будет. отношения с партнерами хорошие, новые контакты — так что не упустите возможности
конец июня порадует финансово, июль август месяца финансовое положение устойчивое, сложностей не ожидается
У вас идет средний доход.  Выйдете на ту  сумму  на которую расчитывали. Идет отдых. Но после вам  придеться долго  восстанавливаться  и по  фиансам  тоже. Чтобы  к концу  года достичь  значимый  доход.  Удачи вам
Здравствуйте!
В ближайшее время у Вас будет финансовая прибыль.
Всех благ!
Здравствуйте! проблемы выходят с   финансовой ситуацией, задержка с улучшением, но зато в любви -благополучие... Удачи!!!
Здравствуйте. Летом финансы будут петь романсы, то есть ситуация не очень. Сложно Вам найти высокооплачиваемую работу и так, чтобы не протирать штаны целыми днями. Хочется и пожить успеть. Много энергии уходит на женщину, на остальное просто не остаётся сил. Вы сейчас на развилке: или  выбираете деньги и всего себя отдаете сейчас туда, либо еще не спешите и будете думать. Я вижу второй вариант развития событий. Вы не готовы к глобальным переменам в жизни
предстоит новый проект и ваш успех…
Потери вашего «урожая „показаны, что говорит о проигрышах и потерях

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
Июнь — финансовая ситуация стабильная. На все хватает.
В июле ситуация изменится, станет тяжелее. Придется много работать, чтобы добиться хорошего дохода. Может, что-то поменять.
В августе — ситуация стабильная, но не положительная. Снижение доходов.
В сентябре положительных изменений не ожидается.
Финансовая ситуация выровняется, выйдете на уровень, который позволит Вам успокоиться.
Добрый вечер!
Евгений!
В прошлом ситуация с финансами шла понемногу в рост, но мешала какая-то общая не очень хорошая ситуация по юридическим планам.Возможно что-то связано с бумагами, подписанием чего-то.Сейчас ситуация выправилась и вы понемногу стали владеть ситуацией с деньгами.В ближйшие три месяца-идет удача, рост и в этом вам поможет женщина, что -то выправиться.Но небольшие трудности останутся.
Здравствуйте.
Можно сказать-деньги любят вас, а вы их!
Но ценность деньгам не знаете, уходит всё как сквозь пальцы, финансовое положение не особо устойчивое.
В лето показан больше -отток средств, чем приток, могут быть незапланированные серьезные траты на фоне этого-доход меньше, чем расход.
Ищите дополнительный заработок, чтобы выровнять финансовое положение.
Здравствуйте! остерегайтесь обмана со стороны женщины. И если будете готовы то все у вас получится, решится то что хотите решить и будет движение в делах, задуманное должно осуществится.
в  финансах застой на 3 месяца
пока стабильности особой не видно… ближе к осени будет значительный подъем…
Добрый день.Евгений! Вы надеетесь на удачу и стечение обстоятельств. Не всегда разумно.Но вы можете идти на риск только, если у вас есть запас прочности. Лето- период стричь купоны. Удачи!
Идёт временно застой, лучшее время для увеличение и улучшения финансового положения, середина октября.
кризиса по финансам не будет карты указывают что у вас будет шанс укрепить ваши финансы безденежье вам грозить не будет.но и к этому мой вам маленький совет не гонитесь за богатством придерживайтесь линии стабильности и вы будете в выигрыше.и молитва святому спиридону будет вам большой поддержкой для благих целей он придёт на выручку и в молитве главное вера
По знаку зодиака вижу Вы вероятно козерог или водолей, больше склоняюсь к водолею. Что касается финансов мне показывает будет нестабильность, в какие-то месяцы показывает очень хорошо, в какие-то большие расходы будут. По личной жизни будут изменения у Вас идет в ближайшие несколько месяцев расставание. К новому году вижу обретете снова счастье в личной жизни. Будет новое знакомство.
Здравствуйте, Евгений.
Идёт помощь от активного мужчины.
Роман.
Финансовый рост у Вас будет, Вам помогут. Будет повышение.
Здравствуйте.
По раскладу; нормальная финансовая ситуация на 3-4 месяца, как и спрашиваете, у вас вообще стабильно с деньгами.  Карта дома-основная. Перемен в худшую сторону нет.
О хорошей стабильности речи пока не идет.Очень много трат.Пока расслабиться не получится.Но Вижу двоих, вот когда будет пара вместе -будет достаток.
Добрый день, Евгений

Карты говорят, что на том месте, где Вы работаете каких-то финансовых успехов ожидать в течении трех месяцев не стоит.
Таро дают Вам совет, задуматься над сменой места работы или деятельности, подумать где доход больше будет и не бояться ставить точку и начинать сначала. Удачи Вам!)
здравствуйте
у вас идёт сейчас решение финансового вопроса на счёт отдыха со второй половиной… вам пора отдхнуть вместе и решить свои вопросы...
с августа идёт ступень вверх в финансовой сфере… всё будет отлично
мира и тепла вам!
в финансовой ситуации пока показано затишье. у вас может быть период трансформации. и связан он может быть с официальными инстанция ми, бумагами, чем-то юридическим. также показано, что на ситупц оказывает влияние женщина, возможно супруга или мать… но щначимая женщина пока будете в переживаниях… но это всегда как ночь перед рассветом, это завершающий период.
Здравствуйте.в ближайшие 3 месяца, у вас в мыслях, что то новое привнести, потому что чувствуете, что существующий уровень, уже себя начал изживать, и правильно сделаете, так и нужно.могу вам сказать совершенно точно вам следует заняться своей работой, и вдохнуть в неё новую жизнь.именно это вас и ждет в ближайшие месяцы.под конец года повышение дохода.Удачи вам!

ENV

будет прибыль большая, но а пока мне показали что вы на мели… как то снизился доход то ли потратились… но все встанет на свои места.
Финансовая ситуация сложная. В жизни просматривается полное обновление по всем фронтам, как в материальном, так и в духовном плане, возможны перемены в личном. Ближе к началу сентябре будет поворот в лучшую сторону.  Новая  и очень активная работа, много энергии будете тратить на нее, и сил, но это себя оправдает по финансам практически сразу. В личном тоже будет идти на лад, и здоровье к сентябрю станет лучше, но все уже будет по-новому в жизни.
Здравствуйте, Евгений!
Июнь обещает стабильную, прогнозируемую ситуацию в сфере финансов, есть постоянные источники доходов, возможно наведение порядка и надежности в имущественных делах (9 пентаклей).
В июле вам могут поступать ненадежные финансовые предложения, где обещанная прибыль- по сути, пустые обещания, либо, даже вложения, ведущие к потерям, поэтому рекомендовано быть начеку (7 мечей).
В августе и сентябре возможно сотрудничество с мужчиной, благодаря которому, возможно, возобновятся какие-то выплаты, либо будет дополнительная прибыль от каких-то проектов. Вас ожидает благополучие, стабильность, чувство защищенности (Рыцарь Жезлов, 6 кубков)
Здравствуйте! Сильная зависимость от обстоятельств сейчас идет, но в целом все будет хорошо. Небольшая финансовая яма идет в этот период, но ситуация быстро выровняется. Может, это связано с расходами.