Здравствуйте! Мой вопрос связан с правом вписывания учебы в институте в трудовую книгу. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я вписать свою учебу задним - вопрос №3328212

числом, если до поступления в институт трудового стажа не имела, а во время обучения начала работать официально. Но, училась я в институте на очно-заочной форме обучения. Всегда думала, что не смогу вписать учебу потому что не имела до обучения стажа, а теперь узнала, что учеба вписывается если стаж был во время обучения. Это правда? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы

Здравствуйте, сейчас учеба в трудовую книжку не вписывается, в этом нет необходимости. Для подтверждения образования вы должны будете предоставить диплом работодателю. Ранее учеба вписывалась. Будут вопросы обращайтесь.