Помогите пожалуйста вернуть Виндовс - вопрос №332850

Захотела себе поставить анимированные обои. Перезагрузила компьютер, вылез синий экран смерти с ошибкой указывающей на корявость winlogon. Перекинула его вместе с smss.exe и csrss.exe с такой же винды, но результат остался тот же. Полезла в реесто удалять всё, что связанно с анимированными обоями и теперь после перезагрузки выдает синий экран с 0x000071. Прочла что нужно обновить винду, но как яэто сделаю если она даже в безопасном не грузится? (хоть об этом и просится в послесловии синего экрана). Граждане знающее. Помогите пожалуйста вернуть Виндовс. Так осталось очень важная информация, не извлекающаяся из под других систем из-за прав пользователя (

1 ответ

Ответы

помогу с восстановлением данных, даже если применяли шифрование средствами windows

услуга платная, подробности в привате