Здравствуйте эксперты. Что ожидает нашу пару, будем ли мы жить вместе, будут ли совместные дети и когда? Поругались. Подскажите, уехать мне от него или нет? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №3328908

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Вы не уверенны в его чувствах, думаете, что другая нужна, а не вы.Отношения не выглядят близкими, но вы похоже вместе живете.Вам бы я рекомендовала серьезно поговорить с ним, так как обстановка для вас не надежная.Вы как не в своей тарелке живете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, это не первая ваша ссора, скоро помиритесь, ребенок будет в течении двух лет у вас, уезжать никуда не стоит, если ведите то ссора затянется между вами, всех благ!
линия любви не разрушена.и разрыва в отношении карты не указали.нет вы  не расстанетесь примирения будет.все ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения.всё таки есть золотое правило строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем не будет
Уйдете… отношения разорвутся полностью… не стоит этого делать… примирения будет сложным потом… по этому останьтесь и не усугубляйте отношения…
вы друг без друга долго не сможете быть… будет ребенок и брак в течении года…
Ирина у вас с Вячеславом союз подчинения… вы можете с ним быть, если примете его полностью… дети с ним могут быть… но есть у вас и другой человек по кармической линии… если вы с ним встретитесь, то все изменится…
в ваших отношенииях не стабильность и измены, реально правильнее будет закончить отношения, в августе обретете реально порядочного и желанного, рождение сына не за горами.
Вы будете пытаться влиять на этого мужчину что бы остаться вместе. Но он при своем мнении, влиять на него сложно.
Частые ссоры только раздражают его.
По выпавшей карте на ваши от ношения, ситуация такова,

Он  не слишком заинтересован в отношениях и любви. Более того, воспринимает их как обузу и досадную помеху. По его мнению, эмоциональные факторы, ссоры  негативно сказываются на разумности принятых решений и продолжении отношений.
Здравствуйте, не уедете, Вы его очень любите. Но парень не будет верен, к сожалению. Однако, отношения Ваши сохранятся. По крайней мере, этот год для них не роковой.
Если уедете, то дадите ему возможность обдумать свое поведение относительно Вас, а так же проанализировать свою неудавшуюся жизнь.И, возможно, таким образом он сделает все же нужные выводы.Если останетесь-разбежитесь впоследствии окончательно, ибо между вами уже просыпается ненависть.
Здравствуйте! Уезжать нельзя, только усугубите положение.Мужчина характерный, но к Вам привык.Сложности продолжаться, но отношения не в ситуации разрыва. Ребенок в Вашей паре только по полному согласию мужчины, но он, пока не очень расположен к этому.
Здравствуйте
я вижу, что он испытывает к вам чувства, но ваши отношения сейчас на месте. Да, у вас будет будущее в союзе и я вижу, что у вас хорошая совместимость. Зачатие ребёнка от него я вижу в следующем году. Вы будете вместе
Здравствуйте! Двое детей может быть у Вас, но, возможно, с другим. Муж скоро у Вас будет, в пределах двух лет. Уезжать пока не стоит, надо сначала разобраться в себе и в отношениях. Примирение скоро будет.
Здравствуйте, ссоры у вас будут повторяться. Помиритесь и снова поссоритесь. Побежала чёрная кошка между вами. У вас размеренная жизнь и ваш поезд идёт равномерным ходом. У вас схожесть характера, ваши числа в дне рождения повторяются. Отсюда недопонимание. Уезжать никуда не надо, иначе будет положена начало расставанию.  А вот былую страсть нужно освежить.
Здравствуйте! Вместе будете жить, мужчина Вас любит… Совместный малыш будет.