Здравствуйте первый сон мне приснился в пятницу я шла по дороге мимо своего родительского дома наслаждаясь солнечными лучами солнца,и вдруг ззади меня выскочила девчонка с удочкой я не придала - вопрос №3329059

этомузначения, и шла дальше, и вдруг она закину на меня крючек с лезкой но не поймала и ещё и ещё на третий раз у нее получилось, она цепанула крючком меня между лопаток и мне так стало больно а она смееться я повернулась схватив леску и потянула на себя ее она стояла не шолохнувшись я шла в перед медленно чтобы крючек снялся а он все выше и выше поднимался ближе к затылку от него получалось большая рана с прорезом когда крючек дошел до затылка я сквозь боль резко дернулась и он выскочил я потрогала сзади рану она стала сантиметров 30 от я ринулась за ней крича стой сволочь я тебе ноги вырву она побежала к своему дому я заней но не смогла перейти дворовые двери т.к там стояла бабушка ее она была одета в чёрное одеяние я спросила меня ты куда а я говорю за ней она зачем я поворачиваюсь и показываюу видите что она сделала, на что она ответила и хорошо, меня это удивило я поговорила этой девченке крича я все равно тебя поймаю и ноги вырву обещаю та не чего не ответила и я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка — это практик, который вредит вам с помощью сущности (внучка в вашем сне). Чистку стоит сделать и выяснить кому дорогу перешли.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅