Дорогие эксперты, далеко не впервые обращаюсь с этим вопросом, но теперь я прошу ваш совет. Мы с МЧ живем вместе. Отношения были прекрасны до недавних времён. После последней ссоры мы ведем себя - вопрос №3329400

1500 p
совсем как чужие. Но обстоятельства сложились так, что сейчас мы не можем разъехаться. Поэтому договорились оставаться под одной крышей до 8 числа следующего месяца. В доме очень напряженная атмосфера, которая сильно давит. Вся эта ситуация очень давит: ведь только позавчера мы радовались тому, какая гармония между нами. Я хочу вернуть прежние отношения, но судя по его поведению он настроен поставить жирную точку. Я не знаю как вести себя сейчас, чтобы не усугубить ситуацию. Быть холодной или попытаться пойти на примирение? Дать ему время отдохнуть от меня или наоборот не давать ему отвыкнуть от меня? как я могу повлиять на ситуацию, чтобы вернуть отношения? Что сейчас в его чувствах и мыслях? Он уже поставил точку для себя? Я не представляю другого человека рядом с собой. Не могу поверить, что вот так просто возьмём и разойдёмся, ведь стали такими родными друг для друга. Многие эксперты здесь отвечают, что наши отношения — временные, и брака не будет.Если временные, то насколько нас ещё может хватить? Неужели так и не станем одной семьёй? Ельдар — 23.04.1994 Карлыгаш — 27.06.1998
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и не мог пройти мимо.
Надеюсь что с помощью моей советы вы сможете вернуть себе любимого

https://www.youtube.com/watch?v=XKJCFPl59kk&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек – именно то, что вам нужно. На сегодняшний день он идеален для вас и как сексуальный партнер и как спутник и помощник во всех делах.Исход ваших отношений будет наиболее благоприятным для вас. Вам неизменно будет удаваться заставлять события разворачиваться в свою пользу благодаря личному обаянию и жизненной опытности. Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.
Мудрости вам.С уважением, Галина.

У вас какая то  нечестность в отношениях, имеющая глубокие корни. Вы говорите на разных языках. Он внутренне еще не определился, что ему делать. Мысли мечутся из крайности в крайность. Хотя внешне он демонстрирует  затворничество. Он  не ищет новых знакомств, предпочитая углубиться в работу. Вам в этой ситуации карты советуют:  Наслаждайся отдыхом и ни о чем не беспокойся. Твоё желание скоро
непременно исполнится!
  Нужно просто отдаться на волю судьбы.

Я вижу, что любовь в его сердце живет. И никуда не делась. Но он считает, что в той ситуации неправильно вели себя вы. И поэтому сам не считает возможным исправлять положение. Он вообще более стабильный человек, чем вы. Он дольше чувствует обиду. Он тверд в своих решениях. Вы более отходчивая. Поэтому, конечно, инициативу нужно взять в свои руки вам. Если вы не разбежались сразу, а есть срок до 8 июля, то его нужно использовать. Нежность поможет все разрешить.
После ссоры с пощечиной, ещё потом было продолжение выяснений и ссоры? Надо уметь останавливаться, вы лично перегнулись палку в эмоциональном напоре; он считает что задето его самолюбие; помиритесь
Очень болезненное для Вас расставание, но все же-именно расставание.Для него все решено.Человек он упрямый, и компромисс ему чужд.Не играйте с ним, всегда оставайтесь собой, тем более, что вопрос практически решен.Как дальше? Как обычно, когда было все хорошо.
Максимум до конца года продлятся отношения — если не предпринимать меры
Здравствуйте. Нет ещё жирной точки с его стороны. Считает что вы вомногам не права, есть доля разочарования. Так же сожалеет что все в один миг исчезает его надежды и мечты касаемо вашей пары. Наблюдает за вами и ждёт шагов от вас как себя поведете можно ли доверять вам в будущем, с лёгкостью откажетесь от него и от ваших отношений или нет. По пытайтесь вернуть его интерес и доверие к себе.   Так  же можно сделать ритуал для его смягчения, убрать эту натянутость между вами. И вы сможете сохранить вашу пару и быть вместе в будущем.
Здравствуйте! На данный момент Ваши отношения сложны. И нуждаются в серьезной реорганизации. Если это возможно, займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от вас. Иначе велика вероятность того, что с этим человеком вам придется расстаться.

К сожалению все идет к расставанию… он не воспринимал вас в серьез, хотя он вас любил… так бывает… сейчас он остыл и хочет уйти…
если будете холодной — то ещё больше оттолкнёте его, лучше попытаться пойти на примирение, он стал холодным потому что отношения стали сильно давить на него и в этом виноваты во многом вы сами потому что перестали давать ему лёгкость, частые необоснованные обвинения, возможно и ревность, вы хотите чтобы он всегда крутился возле вас, сюсюкал, успокаивал, разгонял ваши надуманные вами же мысли, доказывал свою любовь и так далее, вот от этого он и устал, пока не поздно пытайтесь менять себя и своё отношения к нему, не давите, найдите точки соприкосновения, станьте такой как раньше, которую он полюбил.
Добрый день.
Мысли о вас-карта смерть-он намерен разорвать отношения и поставить точку. Считает, что отношения исчерпали себя. Идти же он думает, что вы не разорвали с прошлым. Одно из двух.
Его чувства-9 жезлов-карта отдаления. Не готов он идти на примирение. На карте человек с палкой, он готов зазищаться и обороняться. Отношений не хочет больше.
Как относился-карта сила-считал, что ваш союз очень жизнеспособен, что вы та самая-сильная, притягательная. Думал, что вы способны им управлять. Или у вас отношения начинались с того, что власть была в ваших руках. Но вы для него были очень значимой.
Что дальше-башня и маг. Башня-вероятно, у вас произошла какая-то резкая ситуация, причём, неожиданный конфликт или что-то такое, что всё разрушило. Башня-это крах крепких стен, крах прежних представлений. Башня-это когда терпение лопается и выливается наружу все. Видимо, сильно поругались. Ваши отношения достигли какого то предела.
Он намерен уйти. И будет решителен в этом вопросе.
Но вы будете вместе.

Сейчас его вообще лучше не трогать.  Не достучитесь.
Здравствуйте! Для начала нужно выяснить причины ссоры, после которой вы стали «как чужие». Гордыня «зашкаливает» и у вас, и у него, вы как дети — обиделись, надулись и играете в молчанку.
Женщина отвечает за эмоциональный климат в паре, поэтому пригласите его за стол переговоров и расскажите о своём состоянии, спросите, каким он видит будущее, есть ли вы в этом будущем. Это будет по-взрослому.
Я не увидела, что вы расстанетесь, но надо много трудиться, чтобы стать гармоничной парой.
С уважением.
Вернуть отношения можно, но нужно ли? По энергетике от вас, Карлыгаш, вы больше отдавали себя им. Не только морально, порой и финансово даже. Вы свои интересы под откос пустили и все ради него. И чем отплатил? Да, сложно оставаться под одной крышей с тем, кого теперь приходиться сторониться. Но холода между вами не должно быть. Все таки вы не чужие друг другу люди. Без сожаления отпускайте его и пожелайте всего хорошо. А сами постарайтесь поскорее оставить его в прошлом — на пороге новые отношения и более зрелые, чем с Эльдаром.
Здравствуйте. Уже отвечала Вам — мужчина любил Вас очень сильно и искренне, но он устал, перегорел. Вы знаете что причина в Вас — своими руками Вы создавали проблемы на пустом месте, в своей голове. Он устал с этим бороться.  Разъехаться стоит, но решение за мужчиной. Ему нужно побыть одному, обязательно. Но учтите, если он пойдёт на контакт, то Вы должны полностью поменять своё поведение, чтобы не совершить ту же ошибку. Удачи Вам, пока ещё не всё потеряно!
Здравствуйте
вы будете вместе, карты показали, что у него есть к вам чувства, но обстоятельства мешают вашим отношениям.
Пока вы сами не научитесь держать язык за зубами вы так и будете терять парней. Потеряете будете жалеть, не делайте что б разойтись иначе слезы до осени лить будете, миритесь чувства есть но он устал от ваших недопониманий
Здравствуйте Ariya!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Понять причину холодности в отношении. Самое главное на данный момент  взять себя в руки и проанализировать ситуацию, сделать выводы. Отпустите ситуацию и займитесь восстановлением своего эмоционального фона. Не думайте что будет, идите вперёд!!! Знайте себе цену!
Как только вы поменяете вокруг себя обстановку и ваши мысли, увидите как начнет всё менятся. Будете ли вы вместе зависит только от вас обоих, от вашего желания. Ещё не всё потеряно!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и верных решений вам!
С уважением, Юлия.
Здравствуйте.
Все что можете сделать, уже сделали. Это процесс разрушения. разрушения совместной энергии в паре. разбега увы не избежать. Спустя время будет шанс, шанс для вас обоих, судьба вас сведет. Но как и насколько вы использовать сможете этот шанс, не возможно предугадать. Сейчас вы бессильны, механизм заряжен, все в процессе.

Добрый день, Карлыгаш. Вам следует дать Ельдару возможность подумать самостоятельно, а для этого оптимальный вариант это было уехать сразу, после его слов о завершении отношений. А пока старайтесь поменьше с ним общаться и вообще пересекаться, чтобы он понял, что и Вам данная ситуация не приятна.
Перспективы развития отношений у Вас все еще есть, но они весьма малы.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это не удивительно что как чужие, вы женщина а ведете себя как капризный ребенок, перегнула палку, задела самолюбие и… молчанка, холод. А ему что остается? наступить на себя и приползти? Он личность, хоть и есть немного гордыни, но стержень в нем хороший. Вам же нужно вспомнить что женщина это не только внешне но и внутренне, именно женщина хранитель очага и отвечает за микроклимат в семье, а если вести себя так то ни в одних отношениях не задержитесь, все временные будут.
Здравствуйте! Скорее дело в вас, и это правда, что вы так поступили в каких-то своих делах, а значит он их не поддержал. От этого и агрессия, или скажем затяжённая невидимая на первый взгляд неуравновешенность в своих чувствах, то есть он вас не считает тем, с кем должен быть. Скорее вы его чем-то обидели и сильно. Попробуйте разобраться в себе и выяснить, что не так. А на пока… поживёте с ним, будете холодной, как и планировали, но не перегибайте палку в холодности, чтобы не довести до конфликта. Пробуйте быть друзьями или знакомыми, которые поддерживают теплые отношения.
Отношения окончательные, как вы и сказали, но порой всё можно исправить, я подсказала куда надо смотреть, то есть на себя. Ключ в урегулировании лежит в вас, значит понаблюдайте за собой, но только без лишней щепетильности.
Добрый день.представить другого человека сможете для себя.спустя время.и некоторые период одиночества.он в голове у себя поставил уже жирную точку.вас хватит до 8 числа.следующего месяца.к сожалению ваши отношения изначально были  временные.и счастье мимолётно.Удачи вам!