Как будет развиваться моя карьера , и карьера моего мужа до конца года? и финансы - вопрос №3329463

600 p
Амир 05.05.1994, Анастасия 31.12.1998

Пожалуйста, напишите как можно подробнее, выберу лучший ответ обязательно

Дополнение автора от 16.06.19 19:31:01
Господи, я знаю что будут и плюсы и минусы а как же… Ув. эксперты, пожалуйста ответьте нормально, я выберу лучший ответ, может еще и на чай оставлю =*

Дополнение автора от 16.06.19 20:06:35
Меня конкретно интересует (Вырастит ли доход, останусь ли я на том же месте и муж станется ли на том же месте? Что за каша у вас тут)

Все еще жду нормальный ответ
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас дела пойдут вверх быстрее, чем у мужа, и будут иметь более стабильный статус.Амир будет отставать.Ощущение, что у него вообще с финансовым вопросом всегда были проблемы, чего у Вас не замечаю.Карьеры у него пока не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично. Со всеми вытекающими плюсами и минусами. Минусов, конечно , будет меньше.
до конца года у вашего супруга возможен карьерный рост, а для вас этот год станет хорошим трамплином к карьерному росту в следующем году. финансы, пока здесь у вас то пусто то густо, к осени ситуацию с деньгами улучшится.
Если говорить по факту, то Ваша карьера идёт вверх, а вот мужа карьера будет на месте. То естьТаро указывают на то, что у Вас карьера будет удачнее, чем у мужа
Здравствуйте, Анастасия. Ваш муж — человек успешный. Но успех его ограниченный, сдержанный. Деньги зарабатываются, но их очень мало в его восприятии. То есть, он зарабатывает  «скромные деньги»… либо это большие, но  «грязные деньги».

У вас денег зарабатывается много. Работа прогрессивная, работы много. Но как-то выглядит так, что вы готовы многим помочь и деньги быстро кончаются, их не хватает и вы корите, критикуете себя за свою доброту.
Да, и выглядит так, что вы работаете не вместе, либо далеко друг от друга  и  есть момент конкуренции (соревнования) между вами.
Карьера у вас будет активно развиваться ближе к осени, но уже в июле я вижу хорошие сдвиги в карьере. На личном сложнее — я вижу мужчину, с которым будет у вас крепкий союз. И с ним у вас будет развитие отношений
Я сделала расчет графиков карьеры и самореализации. У вас потенциал выстраивания карьеры намного выше и тебования больше. Но у обоих в данный момент график падает, следущие благоприятные возможности по построению карьеры будет у вас обоих с 36ти лет, и достигнет пика и вас в 48 лет, у него в 60. Графики у вас синхронные, одновременные идут подьемы и спады. У него больше потенциал на свое дело бизнес, с 24х лет перспективы открываются, но доход ощутимый виден только с 30ти лет, с 32х до 48ми лет график растет, подразумевая благоприятные обстоятельства и хороший доход.

@ SOFIA CHERNAYA