Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, произойдут ли до конца этого года положительные перемены в моей личной жизни. Удастся ли в течении этого времени встретить мужчину для - вопрос №3329547

600 p
серьезных отношений? Если да, то опишите его пожалуйста. Его возраст, внешность, род занятий. Обстоятельства при которых произойдет знакомство. Или пока предстоит быть одной? Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь с мужчиной из прошлых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По раскладу знакомства могут быть, но Вас никто не зацепит. По раскладу Вы больше инертны, и зациклены на прошлом.
Здравствуйте! До конца зимы будет двое мужчин, с одним из них можно будет построить семью, волосы у него темные будут.
Нет, этот год у Вас пройдет тихим, не тревожа Ваши эмоции.Вы слишком любите забегать вперед.Таким образом можно пробежать мимо интересных встреч и событий.Не вижу я Вас одинокой и несчастной.Напротив, видится мне, что в отношениях с мужчиной будете чувствовать себя королевой.
У  вас нет   преград никаких, для  знакомства  и встречи  того, кто  будет вашим   мужем. Только ваши сомнения , недоверие и есть вам тормоз. Доверяйте и пробуйте .  Это дело жизни и   смущаться нельзя.Удачи вам!
Доброго вам, Светлана!
Вам бы кармическую зависимость убрать, падает вам «дорожная карта — странствий», как из одной энерго-матрицы в другую переход постоянный. Были встречи и расставания, будто бы по одному сценарию — выстроены. И еще, колеблетесь и не можете верный выбор сделать. За этот год скажу- встреча есть, во 2 пол.лета. Человек — из старой жизни к вам придет) Ждите и готовьтесь, к лучшему!)
Удастся. И мужчина, с которым вас сведёт судьба уже знаком вам, вы устали от одиночества, это видно, карты показали крепкие отношения с мужчиной!
Добрый вечер. В этом году серьёзные отношения не предвидятся. Есть нити из прошлого. Вы, вроде, отпустили, но есть еще мысли, которые не дают двигаться вперёд. Сейчас Вы в отчаянии, страх будущего, горький опыт не дает надеяться на лучшее. У Вас идут перемены в работе, финансовый рост. Личная жизнь будет немного позднее
Одной   вы  не будете. Вас  познакомят  общие знакомые  в  шумной  компании  с  мужчиной.Старше вас  не на  много  лет.  Среднего росто и плотного  телосложения..  Шатена с проседью. Серыми  глазами.Удачи  вам
Здравствуйте.
Да, встретите его. Причём знакомство будет неожиданным. Внезапным. Это из серии «Любовь приходит, когда совсем ее не ждёшь». Поэтому знакомство произойдёт при таких обстоятельствах, в которых, вы вообще не будете думать о мужчинах и личной жизни. А тут он нарисуется)).По срокам-в самом ближайшем будущем, огненная карта выпала, а значит, до сентября, скорее всего в августе.
Мужчина темноволосый, зрелый, крепко стоящий на ногах. Осторожный, анализирующий, тяжёлый на подъем. Не любит перемены. Вокруг себя создаёт стабильность и комфорт. Очень надёжный и ответственный. Лидерские качества присутствуют, он профессионал своего дела. Либо руководитель, либо работает на себя. В любом случае, он обеспечен.
Вы, Светлана, человек интуитивный, пожтому сразу почувствуете от него уверенность и спокойствие. Искра между вами пробежит. Главное, что советуют Карты-это не упустить его и быть открытой и позитивной).

Ваши отношения будет крепкими. За заботу и тепло и комфорт в доме -отвечать будете вы, а он работать и приносить деньги. И кстати, он очень любит вкусно покушать, прям гурман). Но я не сомневаюсь, что вы прекрасная хозяйка, просто не мог скрыть этот факт. )

С уважением, Константин.

Добрый день, Светлана. Мужчину для серьезных отношений встретите все таки немного позже указанного Вами периода, а точнее через 8-9 месяцев. Мужчина Вашего возраста, весьма активный, добрый, развит физически. По роду деятельности связан с физкультурой и спортом. Знакомство произойдет на каком-то культурно-массовом мероприятии.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.в личной жизни перемен никаких не будет.будут знакомства, но в целом успехом не увенчаются.Что касается вообще будущего, знакомство будет.но не скоро.не в этом году точно.на ближайшее время вы одна.
В этом году будут отношения с мужчиной. По старше вас будет.
Встретите в зимний период либо ранней весной следующего года. Мужчина на пару лет младше вас, но уверенный в себе и серьезный. Он не будет свободен, его отношения будут на завершающем этапе, а встреча с вами окончательно решит этот вопрос.
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/ZweQkYrmhgM
У вас будут встречи и новые знакомства. Здесь нужен свежий взгляд на старые связи и коммуникативные привычки, для мужчин вы женщина привлекательная, но ваш сильный характер здесь вам не помощник.
Здравствуйте, предстоит гражданский брак в течение 5 лет.
Здравствуйте!
Светлана, будет в этом году.Мужчина горячий, импульсивный, ревновать вас будет, мужчина может стать для вас серьезным партнером.Встреча в этом году у вас однозначно будет.Ну, смотрите мужчина может убедить кого угодно и в чем угодно, прям такой — живой, харизматичный, он нравится женщинам, вас это будет даже не радовать, ну прям такой весельчак -весельчак, душа компании, естественно за ним ухлестывают другие барышни и вы будете думать нужно или не нужно вам это.Будет момент взвешивания.Он страстями к вам пылать будет однозначно, момент  такой, мужчина что такой активный в социуме вас будет это напрягать и вы будете думать.И в период этот еще появится и другой, у вас будут двое мужчин.У вас будет выбор, такое состояние что ночами спать не будете и будете думать что вам делать.И со вторым у вас серьезнее будет.
Здравствуйте.
Да, встреча произойдет спонтанно/неожиданно, показан поток людей, мужчина может обратиться к вам за помощью или с просьбой!
Неожиданное общение может перерасти в отношения.
Мужчина взрослый, немного с проседью, уверенный в себе, образованный, плотного телосложения.

@ SOFIA CHERNAYA