Здравствуйте.Будут ли еще отношения?Наталия 10/05/94 Вадим 16/07/88 - вопрос №3329600

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья, у вас надежды рушатся, хотя желание развивать отношения у вас есть -в мысляху вас вышло  , он переживает, в мыслях у него- одиночество вышло, возможно в душе, пока с развитием отношений проблемы выходят.Наталья, будьте осторожны, соперница выходит, другая женщина… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Будут.Хотя Вадиму стало казаться, что чувства начинают гаснуть, но даст шанс отношениям продлиться.
он как собака на сене… и не подпускает ни кого и не отпускает…
Здравствуйте. Есть показатель отношений, но он странный.нужно смотреть фото, возможно отношения не по доброй воле. По гороскопу отношения должны прекратиться и давно, но какая-то сила их тянет.
Отношения между  этими людьми довольно сложные. Они уже  в распаде, и  возврата   не видно.
Наталья Вадим очень непостоянный мужчина он постоянно будет в колебаниях, что касается отношений именно то вам с ним очень тяжело будет у вас в жизни выходит мужчина за 30 лет светловолосые в районе 32 с ним у вас будет всплеск эмоций, без фотографии конечно невозможно сказать имя этого мужчины Вадим это или нет но то что Вы выйдете замуж и родите ребёнка когда вам будет за 28лет это точно, у  вас сейчас сильно меняется жизнь и к сожалению будущего мужа вы не знаете с Вадимом у вас возможно встречи возможно вы ещё будете общаться но семьи нет
Доброго вам)
Удивила ваша пара: вы прямо мужчине все сердце измочалили, а мужчина вам — голову закруживает)
Отношение — «игры в отместку», отношения крайне тягучие, вы более подвержены стрессу.
Зачем так все усложнять) Есть надежда — что будете вместе, но — не переоцените эту ситуацию)
Главное понять: зачем вам такие отношения(!)…
Здравствуйте,
Отношения продолжаются, причём без насилия над собой. Обоюдно с двух сторон идёт интерес продолжить отношения. Мужчина легко воспламеняемый, но способен уладить конфликты. Перспектива улучшения отношений в течении пол года.
Здравствуйте.
Отношений, скорее всего уже не будет. Сейчас есть разочарование, которое перерастет в сильную обиду.