Уважаемые эксперты какой мужчина мне по судьбе?когда и при каких обстоятельствах будет знакомство? Так же интересует если есть такая возможностьпосмотреть что по отношению ко мне человек думает и - вопрос №3329656

600 p
будет ли продолжение общения? Я Ксения 13.01.95 Он Александр 24.07.1969
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ксения, у вас будет в ближайшие две -три недели встреча с Александром.Его к вам влечет, чувства остались.да есть совместное будущее, вы влюблены и очень, тем более что в будущем показывают вас влюблённой парой, отношения будут строиться на взаимном уважении и доверии, так же присутствует меркантильный интерес, не в плохом понимании, а в том что каждый партнёров будет получать столько, сколько и отдавать, увлечённость, но для этого пройдёт немного времени, возможно месяцев 4, но отношения будут, по поводу брака и детей пока не показывают с ним, но многое зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
тот, который старше, вы с ним знакомы, но отношения пока не развиваются. Будут развиваться и как я вижу, .!) в этом году у вас будут с ним крепкие отношения. Будет продолжение общения. Это как раз он
Здравствуйте, да общение будет. На каком- то этапе даже приятные моменты. Но в результате проблемы всплывают. Все это длится от 6 до 10 месяцев.
Ваши отношения  складываются   довольно медленно . Ему  важно   узнать о вас  как можно больше и когда убедится что ему   ничем не грозит, он  сделает шаги.Если  вы сможете ждать — то получте нежного и заботливого  друга.Удачи  вам.
Здравствуйте. С этим человеком совместного будущего я не вижу, у него нет серьёзных намерений, он отдален от Вас.  Знакомство будет  через 1.2 года, в компании друзей, в заведении. Выше Вас, постарше, темные волосы, темные глаза. На Александра Вы тратите свои нервы и время
Мужчину  встретите на отдыхе-  иносранца.Мужчина  Алеександр  скоро  обьявися   .У  вас  идет продолжения вашего  общения.  Удачи вам
Ксения, здравствуйте. Вы не обделены мужским вниманием, выбираете, находитесь в поиске. Касаемо Александра — тёмная лошадка. Женщина для него как игрушка, вернее женщины, которых много, очень много. Человек довольно состоятельный, властный, самоуверенный. С таким можно рассчитывать только на отношения в форме товарно-денежных отношений (Вы понимаете о чём я). Своего мужчину Вы ещё не встретили. На ближайший год этого не видно. Значит не время. Вам нужны яркие, эмоционально насыщенные отношения. Но, как правило, они быстро перегорают. Пересмотрите свои приоритеты. Всего доброго.
Здравствуйте.
Вспоминает вас. Ему нравитесь вы, привлекаете его физически. Есть влечение. Считает вас энергичной, любопытнлй, увлекательной. Но совсем юной. Чувств глубоких у него нет к вам. С этим мужчиной у вас ни в чем не будет уверенности и уж тем более стабильности. Вижу, что он женат, и закрыт сейчас от вас, сдержан. Но пока это ещё не точка, а длительная пауза. Общение ещё будет. Видно, что вас эта ситуация напрягает, но вы будете ждать. Он так и не определиться. Какие то качели в отношениях.
Он вас тоже привлекает, выглядит он подтянуто, спортивно. Человек яркий, энергичный, темпераментный, с горячей кровью. Обожает быть в центре внимания. Любит похвалу.

В общем-то, по итогу -10 мечей-окончательный разрыв с ним ждёт.
Спустя некоторое время, вы познакомитесь с мужчиной, который подарит вам поддержку и тепло. Светлый, голубоглазый, высокий, мягкий, отзывчивый, романтичный мужчина. Умеющий любить. Заботливый. С ним и будет долгосрочный союз.

С уважением, Константин.

Добрый день, Ксения. Ваш мужчина появится в Вашей жизни через полтора года, активный, добрый, жизнерадостный, отношения будут развиваться очень быстро. Быстро будет и свадьба.
Александр испытывает к Вам в большей мере чувство симпатии и желания Вам помочь, но вот общаться с Вами ему тяжело, так как эмоции бьют через край.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.тот кем вы интересуетесь, можете расчитывать только на близость интимную, и роман не продолжительный.временные очередные отношения.в целом скажу, что вы не по судьбе друг другу.общение продолжать не намерен.

Что касается мужчины по судьбе.встреча с ним будет в 20 году.молодой человек.несколько лет всего старше вас.очень шустрый.активный.самостоятельный.работать будет в строительстве.Удачи вам!

Да будет с ним продолжение отношений
Здравствуйте, парень влюбился. Нравитесь. Вы его типаж девушки. Продолжение общения будет. Но мужем Вашим не станет.