Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто наши соседи по коридору навсегда уехали из своей квартиры и в их квартире теперь будет жить мой один - вопрос №3329988

близкий друг со своей семьей -женой и детьми, в этой квартире их вроде не было еще, но они должны скоро приехать с вещами туда… Я вышла на свой балкон и стала смотреть на балкон соседей,(там даже не было перегородки между балконами) и думать-теперь Алексей(мой друг) будет всегда рядом со мной находиться под боком, была рада и удивлена что они будут нашими соседями.Потом я оказалась в квартире соседей, на столе стоял телевизор а в телевизоре было видео- на столе лежала дочь этого друга, была завернута в пеленки, ей там было несколько месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, до Вас, дойдут какие-то сплетни о Вашей личной жизни… А какие-то новости Вас очень удивят…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к несчастьям и неудачам у вас в ближайшее время, в вашей жизни очень много негатива.