Возможен ли у нас секс?и что для этого нужно сделать? - вопрос №3330239

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

близость будет… но к сожалению он не ваш человек… он вам нервов потреплет… вы хотите постоянных отношений… а он как маятник… простите писать сказок не умею…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно четко обрисовать свое желание, визуализировать его и послать в поле это желание. Вселенная отзывчива!
Возможен, для этого надо заинтересовать и проявить не малую заботу не настойчиво но прогресивно.
Этому   возможно  быть Все у вас  произойдет спонтанно и неожиданно  для вас  обоих. Все  произойдет  само  собою.  Удачи вам
Сложно вам достичь вашей цели, есть не состыковки  между вами и отдаленность. Можно сделать ритуал для сближения и для обоюдного интереса между вами.
Здравствуйте! карта Шут вышла, вам стоит остановиться и подумать, чтобы не совершить серьезную ошибку… идет эмоциональное отчуждение к вам… Всего вам доброго!!!
Возможен, если подойдёте к решению задачи креативно, но лучше всего вам может помочь финансовая стимуляция.
Здравствуйте! По раскладу у вас секса не будет. Но это не  всегда означает безнадежность и отсутствие совместного будущего с партнером. На данном этапе развития отношений не видно.
Также ожидаются перемены, появление людей из прошлого. Партнер поведет себя неопределенно. Возможно уйдет, но потом обязательно потом вернется. Возможно появление нового партнера.Руна как бы спрашивает вас, хотите ли вы продолжать с ним встречаться. При оптимистическом сценарии – сделайте перерыв, отдохните друг от друга;
Здравствуйте!
Мужчина не экспериментировал, но вы вызываете симпатию.Возможность будет и не одна даже.Вам нужно с ним общее дело, заинтересовать избранника.В ближайшие две недели у вас все получится.
вАм остаётся только прямо объявить своё желание. Иначе вас не поймёт он.
Здравствуйте! Для того, чтобы секс состоялся, нужно озвучить свое желание своему партнеру. Посмотрите на его реакцию. Если он видит в Вас только друга, то он об этом скажет. Или возможно ему нужно некоторое время. А если ответ его будет неясным, толи «Да», то ли «Нет», то значит можно подумать о романтической обстановке. Узнайте или понаблюдайте за своим желанным человеком… Что он любит кушать, пить? Любит ли природу или домашний уют? Какую музыку предпочитает? Может быть у него есть какое-то увлечение и Вы подберете ему соответственно увлечению небольшой подарок. И т.д. И подготовьте ему романтический вечер. Уверена, перед таким сюрпризом никто не устоит. Удачи Вам!
Здравствуйте Евгений!
Для начала вам стоит поменять свою модель поведения в отношениях. На данный момент сложно сказать осуществите ли вы желаемое, но предпосылки есть! От этого стоит отталкиваться!.. Благородство ваш конёк!
Если готовы более детально об этом поговорить, начните индивидуальные консультации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением, Юлия.

Добрый день. Вероятность интимных отношений не большая вне зависимости от Ваших усилий.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, он пока не хочет, однако, шаг за шагом Вы добьетесь своего…
Здравствуйте
возможен, он у вас будет, вам нужно просто общаться, она сама подойдёт к этому, вы её зацепили это видно, секс у вас будет в первой половине июля. Яркий и после этого ещё будут встречи. У вас есть контакт душевный, но она склонна к обидам
Да будет интим
Сексуальные отношения возможны.Можно их вызвать.Но положится на этого человека не сможете.
Здравствуйте.
Что сделать — договориться словесно. Второе — поездка, соответствующие условия.