Что происходит в жизни у человека? - вопрос №3330453

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что происходит у данного человека в сфере личной жизни и работа/финансы. Скучает ли по бывшей жене? Александр, 19.06.1986 в г.Москва, время неизвестно. Благодарю 🤗

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном есть некая романтическая увлеченность, нечто не слишком серьезное и конкретное, ни во что по сути не оформившееся, находящееся на уровне надежд и ожиданий, несколько оторванных от реальности.К тому же это сопряжено с какими-то колебаниями, сомнениями.
В работе необходимость приспосабливаться, подстраиваться под ситуацию, вовремя реагировать на происходящие изменения. Есть ощущение тревожности. Он хочет развития, роста, движения, но что-то его пугает или останавливает, нет четкого плана, понимания как реализовывать намерения.
В финансах есть некоторые ограничения, обязательства (кредит или долг, возможно). Ситуация сложилась достаточно стабильная, не похоже, что он нуждается, но его потенциал ограничен какими-то рамками, обстоятельствами, не может прыгнуть выше головы.
Не сказать, что прям скучает по бывшей жене, но он о ней думает, что-то там в голове у себе представляет относительно нее, фантазирует. В некоторой степени может испытывать нехватку нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, на сердце молодая дама(не жена) дисбаланс, ссоры есть, ждёт известие, звонок от нее.В мыслях родной дом, семейный очаг, есть проблема Толи с документами, Толи с чиновниками, разговоры о деньгах.У него выходит любовь взаимная, но также есть помеха(дама пик)Дама пик может означать также негатив.
Что касается его личной жизни, у него все хорошо и спокойно.Про деньгам он просел, но ситуация скоро поправится. что касается работы, все на подьеме.
Чувств к бывшей нет. Все кончилось
Есть сожаление что много таки потерял… понимает это… но рядом есть девушка моложе него, червовая… но отношения не ладятся с ней…
Мужчина в данный момент один, в денежном вопросе независим, деньги крутятся большие в руках, о жене вспоминает, но в сторону примирения не настроен возвращаться,
Добрый день, идет информация что в прошлом разбили семью замешана магия и хитрая женщина, она понимает им можно манипулировать.На личном у него не очень, есть не понимания любви не вижу.Прошлое помнит и есть то что любит еще и понимает вчем то не прав.Финансы у него как на волнах но есть.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
У него романтический настрой, зарождение новой привязанности. Лавина новых чувств. Нет у него взаимопонимания с бывшей женой. Отболело уже все. Расстались с миром.
Здравствуйте. С бывшей супругой точка поставлена. Присутствует некая ниточка между ними, что-то, что их связывает. Это может быть ребенок, совместное жильё или бизнес. Рядом с ним женщина другая, с ней идёут размолвки, но связь энергетическая крепкая. Финансовая ситуация нестабильная, идёт большой отток денежных средств.
Скучает, несомненно, но назад дороги нет.Состоявшийся, влюбленный и любимый.Прошлое зачеркнуто.
Мужчина  отдыхает в  коипании.И у него  есть  уже  своя женщина с которой он  встречается. По  финансам  все хорошо.Удачи вам
  1. По работе все хорошо у него
  2. По бывшей скучает
Здравствуйте.мужчина как то растерян, в личной жизни нечто сложное, думаю переживает.поскольку создал вокруг себя не приятную ситуацию.В целом тянет вернуться назад в дом, но думаю пока это мало вероятно.особых перемен не будет.Что касается финансов и работы, нормально.он всегда как то знаете ходит по краю, вот вот кажется и работа провалиться, но нет.стоит на ногах, нормально всё вообщем.как обычно.то касается личной жизни, ну неопределенность сохраниться.стабильности нет в вопросе любви.он не видит чёткой, яркой дороги.
Здравствуйте
в личной жизни неопределённость, мужчина сам не может разобраться в настоящем, принять решения, хотя сам понимает, что они необходимы. Скучает. Я вижу — что могут быть отношения с ней.
Здравствуйте.
В личном у него затишье, женщины рядом не идёт. Скучает по бывшей жене очень, но не даёт знать об этом, тщательно скрывает. Работает, получает стабильный средний доход.

Добрый день. В целом Александр не склонен жалеть о своем прошлом, но в случае с бывшей женой все таки сожаления остались и весьма значительные. В недалеком будущем есть вероятность восстановления отношений.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

часто сожалеет… но поезд ушел… злится порой сам на себя… характер сложный…
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/_dpZA64i3ho