Что он ко мне чувствует? Будут ли попытки быть со мной? Антон - 05.05.1987. Мария - 02.07.1988. - вопрос №3330644

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что этот мужчина вам не подходит по энергетике, склонен к ревности и подавлению морально и агрессии.Не советую с ним связываться.идут с прошлого боль и слезы девушек.У него к вам симпатии и просто как романчик думает.У вас другой по судьбе, и мужчина попроще, плохие парни это не ваше.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть симпатия влюбленность желание быть с вами, попытки будут но пока имеется препятствие
Здравствуйте.Как вижу я, не прошли те чувства к вам еще.что были ранее, теперь просматривается обида на вас.и есть даже ревность, вас он ревнует к другому, попыток пока не вижу, но мысли в его голове такие просматриваются, сожаление есть, что не удержал отношения ваши.
Вы ему очень нравитесь, наблюдает за вами,  да он хочет отношений с вами, но его что- то останавливает.
Здравствуйте, Мария! Что чувствует карта *3 кубки* — интерес, симпатия.Будут ли попытки карта *Королева пентаклей* — скорее нет, либо зарабатывание денег важнее, либо поддаётся мнению матери.
Будут.Они уже есть.Мужчина из той категории, кто, если уж глаз положил, мимо не пройдет.
К  вам  идет  не  малая  симпатия.Попытки будут и не один  раз в  вашу  сторону. Удачи вам
К Вам у него чувства есть, симпатия. Будет с Вами в течении года.
Будут попытки, но мужчина сейчас не уверен в своих желаниях, будет уверен в середине лета. Я вижу, что у вас будут прочные отношения и отношения имеют хорошие перспективы. Делать шаги будет сам в июле. Вы будете вместе
Здравствуйте.к сожалению, мужчина не настроен чтобы сделать вас счастливой.попыток на перспективную связь к сожалению не будет.

Добрый день, Мария. Со стороны Антона будет проявление внимания в Вашу сторону, но это будет достаточно грубо, а потому Вас это совсем не вдохновит начинать с ним отношения.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

попытки будут… но к сожалению он не ваш человек по судьбе…
На данный момент нельзя сказать о том, что есть какая-то сердечная привязанность, душевная тяга. Но он чувствует, что вы ему нужны, что не прочь обладать вами, не хотел бы от вас отказываться или потерять. Он будет стремиться к тому, чтобы вывести ваши отношения на новый уровень, внести в них изменения, перейти к какой-то более зрелой и серьезной их форме.
Добрый день. Лидер по натуре он. Ориентирован на успех, на заработок. Любит роскошь, комфорт, все блага жизни. Обожает наслаждаться жизнью или желал бы этого.
К вам интерес присутствует, но больше сексуальный. Ничего серьёзного. Предпринимать попытки сблизиться будет.

С уважением, Константин.
Попыток быть с Вами по серьезному не будет, но стать хорошими друзьями вы сможете