Я буду встречаться с бывшим начальником? Он влюблен в меня? - вопрос №3330652

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Влюблён, есть влечение и оно преобладает над чувствами, это хорошо для начала отношений. Получится построить с ним союз и есть будущее у отношений. Главное не слушайте никого, я вижу, что много соперниц у вас. Союз получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

интерес есть снитесь
Нет
Для ответа нужны ваши данные, непонятно кого смотреть то.
Никаких действий он проявлять сам не планирует.
Не влюблен.Начальники скупы на такое чувство.Но встречаться с Вами не прочь.
Иногда. Для интимной разрядки. Любви ни какой нет. Он осторожен в таких вопросах.
Встречаться будите… влюблен но несвободен.
Вы ему нравитесь, но отношений не будет, у него другой круг.
Добрый день. Он к Вам неравнодушен совсем, но отношений не будет, Вы передумаете или с другим встречаться начнете.
Здравствуйте.
У Вас нет будущего в отношениях, рядом будет другой мужчина намного старше Вас. Подробнее по фото.
Добрый день, чтобы дать ответ нужны данные, хотя бы ваши!
Здравствуйте.
Вышел ответ — желание сбудется.