Здраствуйте, помогите расшифровать сон. Мне приснилась старая горбатая страшная ведьма, она проходила мимо меня и резко с хватила меня за руку и сказала что видет смерть на мне из-за меня умрёт - вопрос №3330708

человек, я спросила кто? Она не хотела говорить и ишла дальше в свою сторону, я пыталась её остановить и просила, просила, без конца чтобы она сказала кто? Она не хотела отвечать и я стала молить на коленях и тогда она сказала, это твой первый муж он повеситься из-за меня

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашу жизнь вмешивается посторонний человек — чужак, который пытается вами манипулировать: внушает всякие страхи. Пристально присмотритесь к своему окружению: страшная горбатая старуха во сне может обозначить вполне очень привлекательного молодого человека или девушку.Вторая часть предсказания о том, что ваш первый муж будет очень любящим — буквально всё для вас сделает.

Так что ничего плохого. Будете долго жить! Вы случайно не Скорпион по знаку зодиака? Напишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробую вам помочь но сразу хочу вас предупредить что я не професионал в подобных расшифровках и к моему мнению не нужно прислушиваться на 100%. Как лично я вижу ваш сон, так тут нет ничего страшного и в реале никто не умрет, скорее всего вас ждут не большие перемены в лучшую сторону возможно повышение по работе. А если кто то из близких был болен то скорее всего поправится. И не обращайте внимание во сне на старую горбатую ведьму они приходят с добрыми вестями)) И обратно повторюсь я не профи ., и ваше полное право верить или нет. Желаю вам удачи)