Добрый вечер! Будут ли от этого человека исходить инициатива, к встречам, к близкому общению,что у него в мыслях и планах так знаю есть у него девушка Надя, мне и при всех говорил что я ему - вопрос №3330960

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нравлюсь, времяотвремени внимание свое показывает, и даже сказал, что я с ним делаю. Но знаю, что он как бы собирается увольнятся и уезжает. Боюсь, что на этом все закончится или будет все же развитие и связь не потеряется Вита 22.02.1983 и Ярослав 30лет
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства и намерения у Ярослава к вам серьезные. Перспектива отношений есть.Брачные отношения не предвидеться, так как вы к этому еще не расположены. Этотмужчина хорошо к вам относится. может быть даже дружба и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особо не  рассчитывайте на него. ОН  просто флиртует. Вы привлекательная  девушка, вот и  говорит    приятные слова .  Будущего  с ним не видно.
Здравствуйте! вы правы, девушка у него есть на данный момент, но в чувствах к вам -он вас понимает, вы как на одной волне, но вот проблемы выходят для совместного союза… Всего доброго!!!
Доброй ночи, идет информация что он сказочник, много говорит мало делает, и умеет клоуна играть, и склонен к изменам и вранью.С ним одни проблемы у вас другой по судьбе. И  у вас идет больше одного брака, и тревожит ваша мама что с ней.Вам на личном трудно попадаются не мало мужчин но хитрых или с девушками. желаю любви и счастья,  с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Просто слова. Комплименты, флирт. Немного интимного желания. Но серьезной хорошей инициативы, как перспектив здесь нет.

Мужчина полон своих планов. В этих планах нет какой-то конкретной женщины.

Он еще будет некоторое время по жизни выбирать себе спутницу жизни.

У Вас же, стоит предупреждение, в кармической карте, не искать отношений с мужчинами младше Вас.

Добый вечер.У вас все  так и закончится.  Краткое  знакомство   идет  Удачи вам

Добрый день, Вита. Ярослав действительно в Вас заинтересован, но не так сильно. Поэтому все его знаки внимания в большей мере носят показной характер, ему нравится общаться и «играть» с Вами. Ярослав хотел бы с Вами отношений без обязательств. А вот какого либо продолжения он естественно не планирует, поскольку рядом с ним действительно показана постоянная девушка.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, если сейчас с Ярославом не проясните ситуацию, к сожалению, связь потеряется. Но шанс есть. Действуйте, пока не поздно!
Здравствуйте
да, будет, ваш союз очень насыщенный будет. И карты показали, что есть будущее у отношений. Вы друг другу нужны. Несмотря на эти обстоятельства вы будете вместе!
не забудет вас… есть к вам чувства…
Если мужчина говорит даме о своей к ней симпатии, то будьте уверены, что так и есть.Одно другому не мешает.Нравилась Надя, теперь сводите с ума Вы.Ни одна живая душа не может похоронить в себе чувства.Поэтому не считайте это концом, а, напротив, началом нового этапа в Вашей жизни.
Он вам не просто нравится, вы его сильно любите, его слова постоянно крутятся в голове, он хочет быть с вами и не скрывает, а его отъезд больше связан сбежать именно от вас, потому что он запутался, но в будущем ваши пути соединятся.
С ним нету будущего. Не тратьте время
Здравствуйте!  Мужчина, действительно, к Вам неравнодушен… Но, на прочные и стабильные отношения — не рассчитывает. Мешают какие-то обстоятельства… Скорее всего он скоро уедет куда-то… Не расстраивайте свое сердце… — Как вижу, он тоже Вам очень нравится… Ваши пути расходятся, к сожалению… Удачи Вам и всех Благ!
Добрый день.именно так и будет, мужчина переезжает, более того, даже если бы остался, то связь ваша бы ограничилась рабочими, деловыми отношениями.нравитесь, симпатия.это не значит, что отношения в эту же секунду строить, это просто человек выделяет вас, в целом он верный своей девушке, На будущее вашего общения нет.он переедет в другой город, и ваше общение прекратиться полностью.Удачи вам!
Здравствуйте. Мужчина оказывает знаки внимания и говорит приятные слова не только Вам. Женщин много вижу вокруг него. Пустослов. Не просматриваются с ним отношения перспективные. Максимум, если поведётесь на его песни — интим, и то на несколько раз. Берегите себя.
он вас просто жалеет, но никогда с вами не будет, не ведитесь, проявите мудрость и уважение к самой себе.
ничего серьезного, развития нет, и действительно он уволится,
подобно с видео https://youtu.be/3JC4BWvorxo
мира!
Комплименты и не более того… Предполагает и надеется на интим.
Здравствуйте.
Связь с ним продолжиться. Он будет писать и звонить, идете ему как человек для души. Он точно не исчезнет, можно об этом не беспокоиться.
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/BnAAXjk1r6M
Связь вы не утратите и на самом деле чувств нет в его душе к девушке, с которой вместе.Она его не понимает, очень давит на него и та химия которая была в самом начале уже прошла.С вами идут отношения в будущем.