в администрации района сказали что в Фрунзенском районе нет жилых помещений специализированных для инвалидов-колясочников,а где в каком районе СП-б они есть? - вопрос №3331191

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Калининском районе Санкт-Петербурга  есть социальные жилые дома, в которых также  должны быть предусмотрены квартиры для инвалидов-колясочников.