Будет ли развод? Оксана 01.01.1985, Максим 01.10.1982 - вопрос №3331253

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! там чувств нет друг у друга, такое чувство дети есть, возможно сын, если не ошибаюсь, соперница выходит на ее пути, т.е другая женщина, развод буте в будущем у вас… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв отношений будет в августе
Здравствуйте.Развода в этой паре не состоится, несмотря на отсутствие чувств.
отношения в браке напряженные, вы все может сами изменить между вами и сохранить брак на годы, проявите мудрость, благородство и нежность в отношениях…
Здравствуйте.в этом году развода не будет.в феврале они уже не будут вместе.вполне возможен развод в марте 2020.
Добрый день, идет информация что в паре нет любви уже такой как раньше и есть ссоры.Развод будет но не вижу что очень скоро.И идет ещё девушка любит мужчину.Желаю любви и счастья и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
отношения себя изжили
но развода в этом году не показано
Мудрости и любви Вам!
Здравствуйте!
Совместимость в паре не очень хорошая.
Развод возможен в течении года.

Здравствуйте.
По этой паре показаны сложности в семье, непонимание, холодность периодами, даже отчуждение друг от друга. Но это как-то временно, бывают и хорошие моменты все же. Но на ближайшее будущее (до 5 лет) они вместе показаны. Так что пока развода не будет.
К сожалению разводу быть.Вы и так этот момент оттягивали как могли, но увы… У каждого из вас судьба своя.
Вы очень на него надеетесь, чтобы быть вместе с мужчиной, отношения у них натянутые, но она не отпускает от себя его, очень тронет ее самолюбие. Поэтому развод проблематичен.
Добрый день! Если есть ребенок, развода не будет. Если в паре нет детей, то их союз крайне неудачный. У Оксаны число по дате рождения-7(нищета), у Максима — 4 (дом, достаток) — их совместное число -2(бедность).Жить вместе тяжело. Число детей влияет на сумму семьи. Это пока все, что можно сказать.
Да будет
да… вопрос времени…
К сожалению сейчас он неизбежен, или к счастью, но будет ближе к осени. Мужчина тормозит очень и не предпринимает никаких действий, решений. Я вижу с вами другого мужчину, с которым вы сможете построить семью
Через пару месяцев. Но вы можете этого избежать.
Здравствуйте.
Да, будет до конца августа, но не сразу.
Здравствуйте. Развод не произойдёт.
Здравствуйте.
Высокая вероятность развода, мужчина может уйти в любой момент.
Показан треугольник, совместимость между указанными людьми низкая, нет ее/Земля-Воздух/, женщина может ощущать нестабильность, неопределенность с этим мужчиной в отношениях.
Он независим, непостоянен, двойственный-несколько браков у него идет, временных отношений.
С уважением.
Здравствуйте.Будет в течение года.Всех благ.
К сожалению, да.
Развод будет — это дело времени.
Добрый день, да будет, вышли карты печали и спора из за имущества, ещё какая то тайна всплывёт, но Оксана справиться с этой ситуацией.Мужчина очень противоречивый и сомневается в жизни всегда и во всем, даже в брачном выборе.Всех благ!
Здравствуйте.
По раскладу; отношения напряженные, неожиданный поворот событий, но они никак не связан с кем-то, со стороны, основная сложность- деньги, финансы, из-за них весь сыр-бор. Развода не вышло.

Скоро будет развод.
Здравствуйте! Будет ли развод. Карты почему-то не показали брак, но возможно Вы имели ввиду разрыв, а не развод.  Через 4-5 настанет очень сложный период. Карты говорят о разрушительной ревности, неясности и ненадежности. Если пара справится и переживет этот кризис, то разрыва можно избежать. Тогда отношения перейдут на новый уровень. Удачи!
Здравствуйте, Вы дадите друг другу еще один шанс… Самый опасный период — июль этого года.
Отношения переменчивые, нестабильные, ненадежные, мужчина вполне может их бросить, если его увлекут новые. Женщина себя в ситуации достаточно хитро проявляет. Она себя ведет достаточно пассивно, податливо, проявляя ведомость, подстраиваясь под интересы мужчины, своего мнения фактически не имея, никак не возникая и все острые углы и моменты обходя. В то же время у нее в планах этими отношениями управлять и направлять их туда, куда она сама посчитает нужным, бросить силы на то, чтобы вести их к ней одной ведомой цели (но скорее продолжать). Будет действовать гибко, не прямолинейно, манипулировать, чтобы не напрямую, но подчинить мужчину своей воле и контролировать.
Он какую-то отсутствующую позицию занимает в ситуации, хотя и направленную на ее кардинальное изменение. Инициатором возможного разрыва он сам мог выступать или делать что-то для того, чтобы подобное произошло, подводить к этому ситуацию. Но сам он может не иметь необходимого энергетического ресурса, для того чтобы в полной мере менять ситуацию. Ему может быть нужен внешний толчок, какая-то поддержка, чтобы его подвели к конкретным действиям. В планах он скорее склонен думать, что  начнет действовать в случае, если появится к этому стимул. Каким-то образом он может пытаться на жене отыгрываться, стремясь нарушать всяческие правила, установленные в отношениях и не считаясь с ее интересами, не подчиняясь, не уступая, делая все по-своему.
До конца года развода не видно, в отношениях будут присутствовать колебания, сомнения, нерешительность, противоречивость. Люди будут стоять перед выбором между разумными соображениями и желаниями, нужны отношения или нет. Может быть выбор и между другими партнерами.
Сейчас наступил такой период, когда многое решается и находится непосредственно в ваших руках. Сейчас поплыв по течению отчаявшись от недопонимания и ссор, вы находитесь на пороге решения, о котором потом можете жалеть всю жизнь. У вас ещё будет возможность исправить это и жить в гармонии.
Оксана, видно, что будете жить отдельно,
но вот развода на этот год(официального) нет,
ближайшие 4 месяца очень для вас будут тяжелые.

Всего Вам светлого во Вселенной!