Здравствуйте. Скажите, пожалуйста , что означает сон : испачкать ноги в испражнениях и затем их мыть от этого? Но ноги не отмывалась и пачкались снова! Спасибо большое. - вопрос №3331261

Лучший ответ по мнению автора

К неожиданным деньгам и их тратам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Замечательный сон! — К деньгам или дорогостоящему приобретению.., новым положительным событиям… Добрых Снов!
Здравствуйте.Ноги это ваши пути, возможности, а испражнения — ненужное, негатив, то от чего избавляются.Тут важно чьи испражнения.Если ваши, вы сами виновник своих бед.А если это чужое, то на вас летит негатив и вы пытаетесь от него избавиться.Но у вас не получается- ноги не отмываются и снова мараются, негатив летит на вас и дальше.
Добрый день! Сон к прибыли. Богатство неминуемо, деньги будут липнуть к рукам, образно говоря. Не на чём не будете экономить. Удачи!
Добрый день! Ничего хорошего в этом сне нет, кроме того, что испачкалась, только нижняя часть тела, а не все.Это говорит о том, что у вас обесценены интимные отношения, вы относитесь к интимным отношениям, как к чему то грязному. А не отмываются, потому что такие отношения отмыть невозможно, так как в них на самом деле нет ничего плохого.Плохи не сами отношения, а реакция на них.