Доброе утро. Приснилось, что в светлое время суток на меня смотрит лысая девочка, лет 6 с очень красивыми голубыми глазами. Что может означать такой сон? - вопрос №3331282

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хороший сон. Лысый ребенок во сне — это символ радости, удачи в делах, приятных известий. Голубые глаза у ребенка во сне, особенно если они притягивают Ваше внимание, говорит о том, обратите внимание на суть проблемы, над которой работаете в последнее время. Скорее всего, ситуация благоприятно разрешится, если вы разберетесь с причиной этой проблемы. Также девочка с голубыми глазами может символизировать проявление нежных чувств к человеку в реальной жизни, причем обоюдных. Т.е. гармония в уже существующих отношениях либо новые, счастливые отношения. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ожидает пустой разговор с мужчиной
Значит это что в вашей жизни будет что то не неожиданное… чему вы очень сильно удивитесь…
Здравствуйте
сон не говорит о плохих событиях для вас, наоборот, предвещает хорошие изменения. Помощь друга и поддержку, которая значимая будет
Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданное очень приятное событие… Скорее всего Вас ждет какая-то крупная прибыль или дорогостоящее приобретение. Девочка, с красивыми глазами, во сне — как посланница Свыше. А отсутствие волос на её голове, как раз, знак того, о чем я написала выше… — удовольствие достаток… Добрых Снов!
Такой сон предвещает семейное благополучие,  неожиданный рост достатка в семье. Для незамужней предвещает встречу с женихом.
Голубые глаза, считались чистыми и могут отличить ложь от правды. Не зря в всех турков, над магазинами висит оберег: голубой глаз. Лысая девочка — будет что-то вас отвлекать от правды. Смотрите в глаза, чтобы отличить обманщика. Кто-то попытается вас обмануть!
Здравствуйте.
Сон исключительно благоприятный — в реальной жизни вас ждет подарок, или финансовый, или просто приятная для вас вещь.
Вы этого ждать не будете, приятно удивитесь.
Это и не сон вовсе, а видение.К Вам приходил Ваш ангел-хранитель.Не всегда они являются к нам с крылышками, зачастую-именно в таком чистом и светлом, непорочном обличьи.
разберитесь в самой себе, что я делаю не так, сон об этом, больших проблем сон не предвещает…
К приятной встрече
Здравствуйте.К сильному удивлению в реальной жизни.Всех благ!
Впереди вас ожидает волнение, девочка означает мелкие неприятности, которые временно войдут в вашу жизнь,
Несмотря на странность сна, он несет хорошие вести...  Значение зависит от возраста того, кто без волос… В вашем случае — девочка (ребенок)… Ваши дела в скором времени наладятся, наступает светлая полоса жизни… Причем это может быть любая сфера жизни: материальная, личная, здоровье...  Подумайте, в какой сфере увас не все так, как хотелось бы?.. Именно в этой сфере вас ждут перемены…
Сон говорит о том что Вы морально устали, хотите расслабится и отпустить все проблемы, и скора эта возможность у Вас появится, причем неожиданно легко с Ваших плеч упадёт некий груз.
Добрый день! Этот сон означает, что куда-то не пойдете сегодня, хотя и планировали,  увидите ситуацию с другой стороны и передумаете туда идти.
Здравствуйте.
Исполнение желания в личном вас ждет
Добрый день! Лысая девочка-это голая правда, возможность узнать что-то важное. Красивые голубые глаза-проницательность, пронзительность взгляда.Это к добру.
приятное вас ждет удивление…
Перемены, грусть. На самом деле, по раскладу, вышло вот что;
вы сейчас в относительном, хорошем равновесии, но возвращается прошлое, с этим связан мужчина, что сделала когда-то больно, его возврат нежелателен.  Возврат, воспоминания с кем были самые неприятные времена, не нужны они вам, пойдет отток всего хорошего что есть сейчас, как предупреждение.
Беременность не ждёте случайно?
сон хороший, либо к беременности, либо к приятным сюрпризам судьбы

Всего Вам светлого во Вселенной!