Здравствуйте, опухла десна под зубом со штифтом, есть снимок. Переодически воспаляется, в этот раз белое идёт.Была травма и корни не выросли. На снимке темное всю жизнь так. Что делать? - вопрос №3331407

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас хроничсекая инфекция на корне плюс кость вокруг корня разрушена т.е. пародонтальные изменения да и от зуба практически ничего не осталось к сожалению только удалять особенно если есть подвижность
можно конечно пропить антибиотик типа Цифран СТ но это лишь на время поможет