Уважаемые эксперты! Вопрос такого плана: мне в следующем году исполняется 30 лет, за спиной есть определенный фундамент для построения серьезных отношений. - вопрос №3331593

600 p
Однако последнее время сталкиваюсь с тем, что встречаю девушек, по сути как таковой ниже меня уровнем ментально и материально. Естественно им от меня кроме материальных благ ничего не надо. Очень от этого устал, что не могу встретить человека и влюбиться в него искренне и навсегда. От неудач в личной жизни, начинаю снимать проституток и гулять по клубам, выпивать алкоголь. Просто устал. Что меня ждет? Где и как я могу встретить девушку с которой сложатся серьезные отношения?
Александр Дата рождения 28 июля 1990 года город рождения Краснодар
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Не смотрите вы на уровень. Ищите девушку без вредных привычек. Они есть. В этом году вижу отношения.
Ищите для брака в провинции, в маленьких городах или в сельской местности. Раз такие не нравятся, смените поле зрения и среду обитания. Вы человек, который любите повышенное внимание к себе и этим не обделены, и супругу себе выберете только ту, которая будет Вас не только слушать, но и слЫшать. Поезжайте куда нибудь, или к кому нибудь, благо дело — лето во дворе.
Ведете такой образ жизни и удивляетесь почему окружение у вас соответствующее) Клубы и проститутки не решат вашу проблему с личной жизнью. Значит подход нужно пересмотреть и спросить прежде всего себя — почему и для чего искали тех, кто ниже вас по статусу и достатку? В глубине души ответ все равно знаете.
Здравствуйте. Да, хочется не только секса, но и поговорить, и уют в доме. Чтобы девушка была другом, разделяла взгляды на жизнь. Это проблема умных людей-найти себе пару. Правда, сложно. В 29 лет один из переломных моментов в жизни человека. Переоценка ценностей, желание изменить что-то в своей жизни. А ещё хочется, чтобы девушка была симпатичная. Знакомства для создания серьезных отношений в Вашей жизни произойдёт 31 год. Встреча произойдёт на улице, возле большого здания, случайно. Похоже на развлекательный комплекс.  Девушка будет худенькая, выше среднего роста, тёмные, длинные волосы, светлые глаза. На 1-1.5 года старше
Здравствуйте!
В следующем году Вы познакомитесь с девушкой и влюбитесь. С ней будете строить семью. Знакомство произойдёт на публичном мероприятии. Будете близки ментально и материально.
Всех благ!
Чтобы встретить даму своего интеллектуального уровня, все же придется расстаться с выше перечисленными «достояниями», и счесть все это зло за очередной урок, который не всегда излучает добро, но иногда дает ощутимый пинок.Не отказывайтесь от своей идеи искать прекрасную нимфу, и обязательно встретите.Подождите еще года полтора как максимум.
Здравствуйте Александр! Жизнь так устроена, что абсолютно бескорыстных отношений не бывает. Каждый в отношениях ищет что-то не достающие. Это нужно просто принять как факт. И понимать, что Вы тоже ищите человека, который мог бы удовлетворить Ваши потребности.
Неудачи в сфере отношений не повод чтобы начать скатываться вниз по лестнице деградации. Хотя поскольку Вы себе это позволили, то возможно стоит подумать, а достойны ли Вы интеллектуальных и  финансово  независимых девушек?  Ведь партнёры это зеркало. Вот и подумайте, почему Вы встречаете не тех.
В третьих, не беда для мужчины, когда женщина стоит ниже. Женщина всегда тянется за своим мужчиной. Беда, когда женщина стоит выше мужчины.

У вас будет знакомство, которое поможет изменить вашу жизнь, будут прочные отношения и эти отношения помогут найти причал в жизни
Добрый день! Вы с самого начала совершили ошибку — искали не в том направлении. Вы смотрите себе под ноги, а надо смотреть вверх.Искать надо не там, где доступно, а там, где достойно.На более высоком уровне ищите свою спутницу, там где за деньгами не гонятся. Но до этого пройдите этап очищения от грязи. Если речь, манеры, одежда и все остальное будет соответствовать новому уровню, то результат не заставит себя ждать. Если вы уже засветились и репутация подорвана, меняйте регион на более престижный и начинайте поиск там. Успехов!
Дополнение. У вас число по дате рождения — 9, когда вы один-это число больших возможностей, но в паре-это число пропадает и вы живете жизнью второй половины- поэтому и выбирать надо из круга более высшего, чем ваш.
Здравствуйте, вам подойдут женщины с числом судьбы как и вы 3;6;9.
Креативные, общительные, весёлые
Найти партнёршу вам будет трудно, вы число судьбы 9. Перфекционист. Все идеально: идеальные дети, идеальная жена, идеальная работа. Если повезёт найдёте женщину с числом судьбы 9, то будет идеально все.
Только важно, потом не уйти в конкурирующие отношения друг с другом.
Лично я постоянно слышу от девушек точно такие претензии в сторону мужчин.
Что никто не хочет ухаживать, на первое свидание приходят без цветов, сразу предлагают интим и очень удивляются, когда слышат отказ.
Предлагают содержание за интим, но по факту врут, что есть деньги. Живут в кредит, отношений не хотят и все как один боятся ответственности.
Когда девушка озвучивает, что хочет семью, детей и серьезные отношения  — сразу испаряются, как «черт перед заутренней».
Разберитесь в себе, чего вы в действительности хотите!
Хотите семью, не боитесь взять на себя ответственность за девушку и потомство — найдете достойную и очень быстро — почти все девушки (за очень редким исключением) хотят замуж и хотят видеть рядом не размазню, который после рождения ребенка,  сядет на диван и скажет ей — что принесешь, на то и будем жить (случай из реальной жизни), а достойного мужчину, который будет надежным тылом, в том числе и финансовым.
От таких мужчин не уходят, за них борются и «глотки готовы грызть».
Вам жена нужна, чтобы не только разговоры разговаривать и вместе деньги зарабатывать? Может вам пришло время изменить свою «линейку» с которой вы к девушкам подходите? И искать ту, которая по сердцу будет а не по карману. Около двух лет пройдет и встретите в которую сможете влюбиться.
всего доброго
у вас еще на душе осадок остался в пролом… вы однолюб… и этим все сказано… сейчас вы сами от себя бежите… но это временно… до конца года встретите девушку с естественной красотой, трудягу, а не халявщицу)
Доброго времени суток, Александр!
«Гульки», алкоголь и иже с ними приведут к разрушению не только здоровья, но и карьеры. И эти приключения приводят к несчастным случаеям, авариям, каким-то стихийным процессам, в которых не Вы контролируете происходящее… А от карьеры у Вас зависит многое, если не всё… до 54 лет, у Вас ВСЁ на карьеру… есть «лазейки», есть годы, когда Вы внутренне к чему то созрели и очень сильно стремитесь, как например этот год — ну очень волнуют отношения и много неопределенности в них; неопределенности много в этом году не только в отношениях тк эмоции в этом году не очень управляемы Вами, хотя они Ваши...
Девушки можете встретить в этом году или в следующем и даже жениться до конца следующего года. Н тут высока вероятность развода. Более успешное создание семьи у Вас в 36 лет будет.
Сосредоточьтесь на карьере, ответственности, лидерстве, обязанностях и она появиться.
Здравствуйте.
Краткие прогноз на будущее — семейные отношения будут, становление их в промежутке от 32 до 36 лет. Официальный союз просматривается. Женщину с которой будут большие чувства и взаимопонимание встретите в поездке.
Случайные связи стоит исключать.
Впереди значимый пересмотр и увеличение финансового дохода в том числе\но через время.
Добрый вечер
Александр, в вашей энергетике сейчас не порядок.Нужно остановится с привычками вредными и с женщинами.Вы в этом году, ближе к ноябрю встретите свою родную душу, она будет чем-то похожа на вас, и вы понимать будете с полуслова друг друга.Она очень общительна будет, вы влюбитесь в эту девушку почти с первого взгляда.У вас еще будет несколько встреч, как-то мне идет именно что-то с работой связанно будет, через встречи 4-5 вы будете точно уверенны, что она та самая и есть.Он не высокая, светлый волос, светлые глаза, очень хорошая и щедрая в плане чувств.Вы с ней будете счастливы всю жизнь.
Она появится очень неожиданно для вас,
она будет проходить практику или стажировку
и вас столкнет судьба лбом к любу,
вы сразу ее заинтересуете-своей харизмой,
своим движением жизненным, она станет
очень важной для вас в жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Я вижу в вашем окружении девушку, которая испытывает к вам искренние чувства, но вы этого не замечаете. В вашем будущем у вас есть брак, и кстати девушка будет слабее вас финансово.
Вам 30 лет, вам нужно искать не девушку… а женщину умную и опытную, если будите искать девочек до 25, будете пребывать в состоянии расспутья.
Так как вы, человек зрелый, то и женщина должна быть под стать.
Вижу встретите в течении двух лет, в другом городе.
Удачи и всех благ.
На вас есть негативное влияние, необходимо снять… отсюда  и страсть к низменным таким нуждам.
Интересный у Вас подход к определению уровня достоинств и недостатков. Девушек, которые якобы ниже Вас уровнем, Вы даже не рассматриваете в душевном плане, а свои похождения с проститутками и выпивками по клубам считаете высшим уровнем развития интеллекта ))))
Как Вы себя ведете, такие девушки к Вам и тянутся. Или Вы думаете, что благовоспитанная и самодостаточная девушка обратит внимание на такого, как Вы? Опуститесь на землю и будьте проще в оценке своей знАчимости, тогда и появится в Вашей жизни настоящая любовь.
Желаю мудрых решений и личного счастья! ))