Здравствуйте.Интересует уйдет ли с должности этот человек?Получит ли по заслугам? - вопрос №3331723

1500 p
Обличат ли ее махинации? Покажет ли экспертиза подделку подписи? Ольга ее зовут 27.01.1982

Дополнение автора от 26.06.19 18:13:54
Эта женщина подделала мою подпись.И делает другие пакости.В том числе и другим сотрудникам.Мстить я ей не собираюсь.Бог ей судья… Надеюсь я скоро не буду с ней больше работать.

Дополнение автора от 26.06.19 18:15:48
Перейду может на другую должность я? Сил нет ее терпеть… Меня зовут Екатерина.

Дополнение автора от 29.06.19 13:11:57
Стоит ли мне уходить или начальник поможет как обещал мне?

Дополнение автора от 29.06.19 13:13:53
Екатерина я 02.01.1984 А эту даму Ольга зовут 27.01.1982.Может мне ее не дрлго терпеть осталось? Спасибо.)
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не долго ее терпеть осталось, начальник вам поможет как и обещал. А эта женщина Ольга имеет связи и хороших знакомых кто ей помогут и помогали до сих пор делать пакости. Ее вряд ли раскроют ксажалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ее уволят скоро
Здравствуйте!  Всё подтвердится и раскроется… Женщина не будет больше на этом месте работать…
скользкая как змея… но соро сама в яму попадет…
Жаль что вы фото не прикрепили, было бы больше информации. Здесь я вижу наказание. Не задержится на должности
карты показали, что идет крах ваших планов, но это к лучшему, т.е. все пойдет совсем не так, как вам хочется, возможно, у этой девушки есть верный союзник, этот союз важен для нее, и ее будут защищать,
наказание может быть и не явным — например, человек начнет выпивать, либо болеть, может быть и отсрочено наказание, но высший суд свое возьмет. только вам об этом может и не станет известно вообще, либо известно станет когда нибудь потом.
вам же нужно сейчас проявить бдительность и осторожность, и побыть в сторонке от событий, к оторые разворачиваются вокруг вас.
и советуют также карты — с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций.
почему-то так говорят карты. возможно, пока не время для правосудия.
такие люди считают себя что им всё дозволено.и можно сказать ведут себя отвратительно.есть такое выражения высоко взлетел но быстро может и рухнуть.сама конечно не уйдёт но карты указывают цифра 2 второй месяц лета проверка которая и приведёт её к краху.скорее всего тут есть одна линия тайная жалоба или  сообщения которая для неё будет большой неожиданностью и шоком вам совет не идите по линии мести и злости карта справедливости указывает на победу но не крах
Здравствуйте.Карты показывают разорения.долги.убытки! Конкуренцию можно одолеть на время, но нельзя победить.
Здравствуйте
уйдёт, хотя мужчина самодоволен сейчас и его ничего не останавливает. Ко всему он ещё очень упрям.
эта упрямость мешает ему уходу. Но исход есть — уйдёт
Добрый день, идёт информация что в ее роду были те кто сидел в местах отдоляет, и идут те кто делал черноту.Она скоро ответит будет что попалось по, и возможно бумаги что она заплатит за махинации.Желаю удачи хорошем людям а она  ответит уже скоро, с уважением Андрей Спаситель
Заслуги-то, у неё замечательные! Ольга хотела выделиться среди толпы, совершила шокирующий поступок, не особенно заботясь о своей репутации. Уйдет она, экспертиза покажет, обрубят ей её неприглядые дела.
Здравствуйте.бумеранг никто не отменял.возврат будет конечно не сразу, она подстраховалась, и никто ни в чём её не уличит. поэтому в ближайшее время она будет цвести и пахнуть но в ближайшие годы, потеряет всё.и доход, и работу, и бог накажет еще за плохие деяния.всё видно сверху поверьте, но не для каждого находиться время именно тогда, когда хотим этого мы.высшие силы знают когда и кого покарать.Поэтому для вас лучше сменить работу.такая возможность появиться осенью.а потом вы узнаете, что в её жизни не всё так классно… Удачи вам!
Добрый веер.
Да, она скоро получит по заслугам в полной мере. И не просто, то что все ее махинации вылезут на свет, но еще и будущее приготовило ей суровые испытания, скажем так закалку для характера. Но это ужедругая история, и терпеть долго не придется, а вот быть внимательнее следует, без эмоций только, так как вероятно что прежде чем вылитеть в трубу она может вам еще нагадить на последок.
Екатерина -Вселенской справедливости как таковой нет. Да, ответный бумеранг к той даме прилетит -но вот когда = это и есть самый сложный момент. Так что — мне идёт информация что никто ту даму увольнять не будет, а вам там действительно жизни и нормальной работы не будет. Так что пожалейте себя — ищите другую работу.
Экспертиза покажет что подпись принадлежит вам. Она путем хитрости подсунула вам на подпись. Ищите хорошего юриста.
Здравствуйте,
Эта женщина не будет наказана, ее лелейные речи ласкают слух многим. Кто-то ее приструнит и она успокоится. Проблем из-за подписи, я не вижу вас, максимально штраф. Доказать вы не сможете, какая уже написала, разговор у вас был, заболтала и запудрила мозги, а вы поверили.разбирательства громогласного не будет.
Вы работу не поменяете и внутри предприятия в другой отдел не уйдёте. Динамики и активности нет, иногда вы любите занимать удобную позицию. Привыкаете и что-то поменять будет для вас проблемой.
Женщина перейдёт на другую работу, повыше к начальству.
Добрый  вечер .  У вас идет переход на другугю должность.Экспертиза  покажет  конечноже  что не  ваша  была подпись.И она  получит по заслугам.  Удачи вам
Афёра раскроется. Эта женщина останется на своей должности. У неё влиятельный покровитель.
Вы найдёте другую работу и забудете всё как страшный сон.
Здравствуйте. Да, получит по заслугам и по полной программе. Вам не стоит размышлять в ключе — Бог судья ей. Вам стоит постоять за себя и она очень быстро покажет свое истинное лицо и ей придется уйти с работы.
Добрый вечер, Екатерина.
Рассмотрим хорар на время и место астролога.
Коллега Ваша -Луна в овне -человек может быть вспыльчивым, горячим, острым на слово, луна -олицетворение женщины, что Вы и подтвердили в дополнении, что Ваша коллега-женщина. Вы -Сатурн в козероге — само олицетворение справедливости, хотите призвать ее к ответу. Да, хорар радикальный, разбираем дальше. Расходящийся квадрат между Сатурном и луной -недавно между Вами должен был быть конфликт. Сатурн в козероге ненавидит луну, впрочем как и Луна Сатурн, т.е. Вас, между Вами взаимная антипатия. Посмотрим как относится начальство к ней и Вам -Солнце в раке -любит Луну, начальство благоволит к Вашей коллеге, к Вам же относится куда прохладнее. Не видно ее увольнения в ближайшее время, впрочем как и Вашего перехода на другую должность.
Ее ждут неприятные изменения, определенно ситуация будет складываться не так как ей бы хотелось и придется испытать немало неприятных минут. Но скорее всего ей удастся выпутаться из неприятных обстоятельств, приспособиться к ним, подстроиться чтоб действовать наиболее эффективно с наименьшими затратами усилий. Она будет вовремя и верным образом реагировать, предчувствуя неприятности, что позволит в итоге добиться компромисса и взаимопонимания с теми, с кем какое-то время оно будет отсутствовать. Какое-то наказание будет, но не настолько серьезное.
Вы перейдете на другую должность.
Она также останется работать
Здравствуйте! Через 2-3 месяца жизнь вас разведет.
Всё останется как есть. У неё высокий покровитель.
Да, Вам лучше перейти в другой отдел, подальше от неё. И Вам будет спокойней и ей не будете " мозолить " глаза. Удачи.
вам не стоит уходить а та дама скоро получит по заслугам, у неё будут большие проблемы.
Получит по заслугам… а у вас будет возможность перейти на другое место…
Здравствуйте Екатерина! Вижу что Ольгу уволят с работы, сейчас она очень сильно переживает на счет экспертизы, но чувства сожиления у нее нет. Но работать она больше не будет на этом месте. Начальник поможет Вам, будет переход на новую должность, он Вас не подведет. После экспертизы у него к Вам вырастит доверие. С Уважением Любовь!
Добрый день! Вам надо заручиться поддержкой в двух направлениях и в высших инстанциях и на низовом уровне, тогда ее уход случится скоро, возможно даже к 1.09.2019 г. иначе ее придется терпеть еще год.
Стоит уходить.Не вижу помощи от начальника
Она уйдёт но не скоро
Здравствуйте. Ольга за свои махинации будет наказана. Ее ждет увольнение. Перед вами будет стоять выбор. Но это не говорит о чем-то плохом. Просто вы будете выбирать чисто из личных предпочтений — остаться на прежней работе или перейти на другую. Решать только вам. Если задумаете поменять работу — то шанс быстро трудоустроиться у вас будет.
Ваши пути расходятся.Женщину ждет потрясение.Перемена, болезненная перемена для нее.
Человеку воздасться по за слугам. Все противоправные действия с её стороны станут известны и получат огласку. За этими последствиями понесет наказание. Вам начальник окажет поддержку, как и обещал. Вообще, для вас есть большой смысл остаться, ведь  в последствии именно здесь вас может ждать процветание, а прошлое отойдет на задний и фон и забудется, забудется, как страшный сон.
Наберитесь терпения, ее энергия никуда не девается, а вернется к тому, кто ее создал и происходит сейчас это очень быстро. Не кормите ее своей энергией, думая о ней часто, не истощайте себя. По заслугам воздастся каждому, как хорошее, так и плохое. Когда, Бог ведает. Только не ждите, отстранитесь по возможности, не участвуйте в ее игре, будьте наблюдателем, главное Ваше спокойствие.
Вы не уйдете. Обман вскроется. И Ольга не будет больше работать. На начальника не рассчитывайте — он не принял никакого определенного решения.
Добрый вечер!
Екатерина!
Эта ситуация сама так не закончится.Только.если кто-то уйдет.И я думаю, что это скорее всего вы.У нее есть стабильность в работе, а у вас наоборот нервы портятся.Хотя может и на новую должность, но это будете уходить вы.
Екатерина, Вам стоит выждать и набраться терпения, сил. Всё сложится удачно и хорошо для Вас, только подождите. Женщина эта непростая. Но всё раскроется. Уход её будет, но не так скоро как хотелось бы. Потерпите.
Здравствуйте.Ее уволят скоро; начальник вам поможет; также ее ждет наказание свыше будкт мучиться с какой-то болезнью; ходить по больницам.Вас ждет новая должность; радости; финансовые хлопоты и повышение.Потерпите; в глазах начальства вы завоюете успех и доверие.Вы хороший человек; желаю вам счастья и терпения.Всех благ.
Если вы наберетесь терпения, то как Вам сказал начальник «Поможет», он Вам действительно поможет, 1,5 месяца терпения, не год ни два, всё удачно для Вас….
Здравствуйте.
В ближайшем будущем Ольгу ждет-крах, разрушение, привлечение к ответственности/выговор, административный штраф и др/, понимает, что с рук так просто ничего не сойдет, разоблачат, накажут.
У Екатерины, по идущей информации дела пойдут в гору, рост, движение вперед, уход не показан, помощь со стороны будет, поддержит возможно сам и начальник, видя происходящее.
С уважением.

ENV

эта дама противопоставила себя практически всем, она вообще сильная берет нахрапом, дерзостью, воспитание не про нее, что вижу то беру ни чураясь ничего… человек без томозов, но уйдет ли, скорее уйдут… акцент август месяц…
Здравствуйте. У вас в плане карьеры идет все отлично получите помощь все наладится. А с этой девицей скоро все решится не будет она в скором времени работать с вами.

Удачи вам.
Здравствуйте, уходите пока не поздно. Вы уже нервно истощены, а будет еще хуже!
Здравствуйте!  Вам не стоит уходить с этой работы… Начальник выполнит свое обещание и поможет Вам с более выгодным местом в работе… Ольга сама не уйдет… Но её скоро уволят за подделку каких-то документов. К осени её уже не будет… Удачи Вам и всех Благ!
Увольнение идёт в течении 5-6 месяцев.Свою должность покинет с громким треском и позором.Расскроют её деятельность открыто, с поличным поймают.Вы верно поступаете, мстить никому не стоит, обратная реакция ещё никого не обошла и она не исключение.