Здравствуйте! Насколько успешно сложится моя карьера и какой будет достаток? Дарья 25.07.97 - вопрос №3331765

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ответ по Таро очевиден. Я не скажу что Вы будете очень большим человеком в этом мире, и достаток Ваш не будет высоким ( яхты. лимузины и тд) но поверьте, своё положение в обществе Вы по праву займёте и достаток будет Вас устраивать в целом
карты советуют не гнаться за богатством придерживайтесь линии достатка и стабильности и вы от этого только много выиграете.по крайней мере по финансам вы не будете в убытке.и будет удача.что касается карьерного роста или продвижения у вас будет шанс по осени проявить себя
в течении  2х лет у вас будет стабильность и достаток…
В нужде никогда не будете.