Посоветуйте пожалуйста отель , чтобы была бухта, пологий вход. чистое море ,песочек,1 линии в анталии не далеко от аэропорта. - вопрос №3331800

Ответы

Здравствуйте! Можете посмотреть Lara park butik hotel,  Ramada resort lara, Grand park lara.
Также, хороший  Antalya Adonis 4*  отель, находится на 1-й береговой линии.
Удачи и приятного отдыха!