подскажите что может означать этот сон - вопрос №3331903

полгода назад погиб любимый человек. и иногда он снится был сон что мы договорились что он со своим братом приедет, заберет меня и мы поедим к нему. на след день должен был быть его день рождения и дожна была познакомитьсяс его родственниками. на след день он позвонил и сказал что не получится приехать за мной. на вопрос может тогда я сама приеду. спросил: что хоч ли я его видеть или познакомиться только с родственниками. ответила что и то и то. ответил что пока рано еще. и сон закончился
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так и есть — рано Вам еще туда… Ваш любимый встретился в другом мире с умершими   родственниками (подразумеваются прошлые поколения, или те, кому не суждено было родиться), и он, теперь там не один… Его хорошо встретили… Помяните друга своего.- Будете услышаны… Добрых Вам Снов!