Сегодня познакомилась с нашим главным босом и его коллегами , переживаю как вольюсь в коллектив и что будет после объекта новые объекты с ними или уйду ? И новый начальник Саша 31.12.86 года его - вопрос №3331976

600 p
отношение ко мне? Ирина 15.12.85
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
В течение года ситуация на работе будет меняться в благоприятном для вас направлении.
По условиям работы- вам будет комфортно работать, быстро найдете общий язык с окружающими, большой перегрузки или многозадачности не будет, ритм работы достаточно спокойный. Обстановка будет помогать вам с тем, чтобы быть на хорошем счету и проявить свои способности (Королева Жезлов, Умеренность).
В плане зарплаты вас ожидает стабильность, а примерно с 20 года может изменение произойти, доход может стать выше (Солнце, Королева Кубков).
Отношения с коллегами дружественные, миролюбивые, вы сойдетесь с коллегами очень быстро (8 жезлов, 3 пентаклей). Часто будете общаться не только на рабочие темы, но и на личные. С руководством- вас будут выделять среди остальных, проявлять к вам внимание и заботу. Возможно, у вас появятся какие-то преимущества, так как начальство будет вас повышать либо давать ощутимые возможности для повышения (6 жезлов).
В плане карьеры очень хорошие перспективы, есть шанс вырасти в профессиональном плане, занять должность рангом выше. Возможно, вас могут подключить к обучению новых сотрудников, например (Звезда-Жрец-3 жезлов).
Начальник Саша настроен позитивно по отношению к вам, вы ему нравитесь, он считает вас сильным сотрудником и амбициозным, также вы ему очень нравитесь внешне, как женщина (Туз Кубков).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас коллектив примет радушно, как свою, переживать не о чем, вы всем понравились и главному руководству тоже. Ваш начальник Александр относится к Вам хорошо, с пониманием и вы ему симпатичны, есть интерес к Вам, как к женщине.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Ирина, коллектив неоднородный, есть люди с амбициями, но в целом -здоровый коллектив, без мышиной возни и козней. Вас примут, как свою… Видится долгое сотрудничество , если уйдете, то не скоро и только в лучшее место. Ваш начальник Вам симпатизирует и видит в Вас не только сотрудника, но и привлекательную девушку.
Всего доброго!
Добрый день, Ирина. Раскладываем хорар на время и место астролога. Вы видимо хороший специалист (Юпитер в обители), но ретро и в 12 доме — с трудом можете себя проявить и сомневаетесь в своих силах, или у Вас недостаточно возможностей для проявления себя в полную силу. Работа -Марс в падении — видимо не так хороша, как хотелось бы. Плюс оппозиция с плутоном сходящаяся — у компании возможно в скором времени проблемы с деньгами или столкновение с силовыми структурами. Ваши коллеги -Меркурий в раке, они к Вам расположены и в ближайшее время это не изменится, а вот Ваше отношение к ним будет куда прохладнее. Ваш начальник -Солнце в близнецах, но в последних градусах -пока его впечатление о Вас оставляет желать лучшего, но пройдет какое-то время, Вы можете себя зарекомендовать и его отношение к Вам улучшится, по крайней мере предпосылки к этому есть.
Как-то так. Удачи.
Ирина, здравствуйте. У Александра к Вам симпатия, как к женщине. Считает Вас яркой, эффектной. Да и как специалист Вы его устраиваете. На работе всё сложится хорошо. Главное — настрой! Проявите себя. С Александром возможны не только рабочие отношение. Но как сотрудник Вы должны быть на высоте, и не давать злым языкам (а они будут, без этого никуда) разводить о Вас сплетни. Удачи Вам, красавица!
У вас все  получится. Вольетесь в  коллектив  удачно .У  вас  впереди  идет  много перспектив.  И новые  обьекты  тоже. Удачи вам
Вольётесь хорошо. Но работа будет основные обороты набирать во второй половине года, готовьтесь к тому, что нужно будет быть очень активной, эта работа требует большего, чем предыдущая
Здравствуйте.
По раскладу; финансово будете довольны, это основа.
Молодые люди( двое мужчин) по работе,  чисто внешне- строгость, вид солидности, как маска. Отлично будете вместе работать. Прекрасное место для вас, как трамплин, старт ко всему новому.
Но будет и конкурентка по работе, женщина старше вас, приглядитесь к ней, она опытна в плане подстав,
будьте аккуратнее с ней. В остальном -замечательно.
в начале о вас подумают немного предвзято… но затем будет все ок…
Здравствуйте. Вы нравитесь Александру. Между Вами есть общение. Он смотрит на Вас с интересом. Многие коллеги Вас примут нерадостно, будет зависть, сплетни. Объекты новые будут. Будет развитие отношений с Александром.Вы далеко пойдете, идите по поставленному пути. Удачи Вам и счастья
Саша не понимает как относиться. Ему про вас что то рассказали. И он не знает верить слухам или своим глазам. Пока не определился. В коллектив вам легко удастся влиться. Без проблем со всеми поладите. В дальнейшем совместных проектов не будет.

Вы за это не переживайте.Ваша коммуникабельность и интеллект проймут весь коллектив до костей.Вольетесь и будете частью их на долго.Новый начальник Саша будет делать попытки стать гораздо ближе, и занять позицию намного важнее, чем просто босс.
  1. Вы поладите с начальником и коллегами.
  2. У Александра хорошее отношение к вам
С коллективом сработаетесь, будет притирка, но не долгая.Изменение рабочего места не предвидится.Александр не спроста благосклонен к вам, вы ему импонируете как женщина.
Здравствуйте.
По просмотру в ближайшем будущем множественные перемены в работе.
И это значит что эмоциональная сфера зашкаливать станет.
Новый начальник выделит Вас.
Вы хорошо вольётесь в коллектив,
помех и преград я не вижу для вас,
совет таро-быть смелее и быть участливее
во всем происходящем вокруг!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Вы сработаетесь с Александром! Уходить не нужно, приобретете новый опыт, в коллективе у вас сложатся нормальные отношения, вы не конфликтная, вы спокойно делаете свою работу, но могут на вас обозлится, если с Александром у вас сложатся тесные отношения, то могут быть не большие неприятности со стороны коллектива — женщин.Если же вы уйдете, связь с Александром продолжится.Вы заинтересовали.