Вопрос о карьере - что меня ждет в ближайшее время. Александра. 09.01.1993 - вопрос №3332133

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает разговор с начальством, который будет способствовать вашему продвижению. Карты выпали денежные… вы по характеру лидер и добиваетесь своего, у вас получится разрешить рабочие вопросы и будет повышение к осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, идет информация что вам надо развиваться в той сфере где сейчас, как то связано с людьми не старыми а молодыми сфера и мне идет почему то палка дерево.Вам там надо на себя работать шансы хорошие есть для развитияЖелаю любви и счастья и удачи, с уважением Андрей Спаситель
подъем вас ждет значительный в течении 7-8  месяцев… будет руководящая должность и в подчинении много людей…
Карьеру вы сделаете,  есть к этому все предпосылки. Хорошая   стрессоустойчивость,  настойчивость и знания дела .  Повышение   можно ожидать в зимний период.Удачи вам.
Вас ждет развитие карьеры, вы будете работать сами на себя, в будущем это принесет большие деньги, вы творческий человек, вам нужно развиваться, застой вас разрушает
Осенью карьера будет