Мне кажется, что бывшая жена сделала приворот,она старше на 10лет детей у них нет. Я знаю что он меня любит, но как только она звонит он меняется на глазах и за нее глотку рвет, а мне говорил что он - вопрос №3332270

ее не любит

Ответы

Если говорит, что не любит, значит, не любит.И первая жена всегда останется первой.
Со стороны первой жены действительно было магическое воздействие на вашего мужа.