Здравствуйте! У меня месяц беременности. Недавно узнали. Предложит ли мужчина совместное проживание и свадьбу в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3332289

3 ответа

Ответы

Он сделает вам предложение — не переживайте.Это порядочный человек. Не оставит вас.
Совместное проживание предложит практически сразу, как узнаёт о вашей беременности, в течение месяца.брак-немного позже, осенью.
Не назову ваши отношения гладкими. Между вами идет постоянная борьба. Руслан разочарован в отношениях. Вопрос создания семьи повис. Сами отношения тоже под угрозой. Екатерина, все дело в вас! Необходимо взять под контроль свою эмоциональность. Перестать устраивать скандалы. Иначе Руслан найдет другую и уйдет. Пока он только Ваш. Справитесь с эмоциями — будет семья