Сон с вторника на среду Приснилось что мы где-то дежурили и сидели каких-то коридорах у меня каким-то образом был парень но в жизни я его не знаю (мы обнимались и тд) После этого я вас не уснула И во - вопрос №3332617

сне просыпаюсь и приходит Мама я уже где-то не в этих коридорах И после этого мы идём домой и ты ему сделайте меня в комнате ремонт
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание перемен в личной жизни… И они скоро настанут… Вам, в этом, помощь показана от Рода Вашего по материнской линии… Сон больше указывает на новое приятное знакомство с мужчиной… и отношения с ним… Добрых Снов!