Когда Анастасия 27.11.94 встретит своего человека, с которым в дальнейшем будут серьезные отношения? - вопрос №3333142

5 ответов

Ответы

в следующем году будет знакомство с мужчиной для серьёзных отношений
Добрый день, идет информация что на личном вам не везёт. хоть вы красивая, умная и позитивная, а попадаються негативные мужчины. вам надо перестроится, у вас по судьбе брак будет и хороший мужчина не раньше 2лет.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
В конце октября появится парень, который станет для вас опорой. Он судьбой для вас предназначен.
Все серьезное только впереди.
Осенью встретит