Добрый день ,хотелось бы узнать ,буду или я работать по специальности или нет ? Чем заниматься вообще буду в жизни ? Что ждёт в ближайшем будущем ? Мне 18 лет - вопрос №3333159

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

По специальности поработаете, но после уйдете в похожую область. В ближайшем будущем ждет небольшое разочарование в отношениях. Начнете подрабатывать.
Да, примерно до 28-30 лет, потом смена специальности, но работа в том же напраслении, росле пенсии будете продолжать работать.
Да будете работать по специальности. Будет один брак и дети.