Здравствуйте. В течении 7 месяцев я активно занимаюсь поисками пропажи. Увенчаются ли они успехом? И в течении какого времени ожидать результат? - вопрос №3333270

600 p

Дополнение автора от 19.06.19 20:59:39
Поиски животного. Пес убежал.
Людмила (16.02.1959)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Проведите обряд на пропажу.
Роман.
Когда задаёте вопросы оставляйте хоть какие то данные, но судя по энергетике то успеха не просматривается.
в течении 2-3 месяцев добьетесь успеха
Добрый вечер, пропажи чего? Вещь, машина, человек? Нужно уточнять и имя свое тоже писать.
нет, пропажу так и не обнаружите
Как  правило  — пропажи не раскрытые по горячим следам, становятся   трудно раскрываемыми.  Но  у вас есть шанс докапаться до истины. Но её ещё надо будет доказать .  Что не просто.Удачи вам.
Вы просто сама по себе человек принципиальный и справедливый, поэтому готовы бороться до конца.Но в данном случае ситуацию пора уже отпустить.В любом случае, все наши потери-это выплаченные долги по карме.
Добрый день, к сожалению маловероятно что вы найдете собачку,7 месяцев это большой срок, но конечно не сдавайтесь, ищите, чудеса бывают, а вы просто молодец!
По оракулу собака в ситуации блокировки. Вам нужно поискать по приютам. Вероятное направление поиска юг. Либо как худший вариант собака у других людей живёт.
Собачку вы  найдет. В  течении   2недель. Удачи вам
Пёс жив, с ним всё в порядке, но найдётся только в середине июля.Помогут найти люди.Звонка ожидайте 15-22 июля
Здравствуйте! Песик жив. Найдется скоро. Должны найти в следующем месяце.
Здравствуйте!, извините, но вашего пса нет в живых, убили ( Всего доброго!
к сожалению отпустите ситуацию… жить пустыми надеждами это очень больно… собачка ваша в хороших заботливых руках…
Совет карт- ваши усилия дадут результат,
ищите через знакомых\родных,
вы получите информацию вскоре,
показано место -где вы уже были.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.найти можно.но будет трудно.к пропаже причасна женщина.он где то в питомнике находится.
Здравствуйте. Не бросайте начатое. Поиск увенчается успехом.
Ваша собака, видимо была подранена. Вылечили добрые люди. Но я не вижу чтобы она к вам вернулась.
Последнее что вы можете сделать, разместить объявление в местной газете.
Мое видение, что собака жива и живет у мужчины.
Нет, к сожалению, пёс так и не найдется. Он очень далеко уже от дома. Его какой-то мужчина приютил.

@ SOFIA CHERNAYA