Найду ли я работу с критериями которые хочу в ближайшее время? СЕРГЕЙ 07.08.1988ГР - вопрос №3333354

4 ответа

Ответы

в октябре будет такая работа
Здравствуйте, Сергей. У вас завышены критерии. Но шанс устроиться на работу у вас появится, при чем неожиданный. Однако, в дальнейшем будет какая-то неясность, что-то всплывет на поверхность, что было скрыто. В качестве совета выпала карта, которая говорит, что не стоит ходить по краю и использовать нечестные методы работы или конкуренции. Всего доброго.
Работу найдете, только не по всем загаданным критериям
к осени…