Что мне нужно сделать, чтобы найти свою дорогу? Своё занятие? Может даже своего мужчину (в этот вариант я уже не верю)? Ну хоть что-то, чтобы я хотела просыпаться по утрам. Меня все вокругогорчает… - вопрос №3333497

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Понимаю, что мышление надо менять. Сил нет. Софья 14.12.1985 Ленинград. 7:40
22 ответа
Чтобы поменять мышление, нужно иметь для этого повод.Дороги вслепую не ищут, нужно пройти по тем, что Вам предлагают свыше.Именно они приведут Вас к вратам земного рая.Любимый мужчина еще только впереди, и именно с него и начнется Ваша новая стезя, когда будет для чего просыпаться, и с кем.
Здравствуйте.
Чтобы найти свою дорогу — я бы посоветовала заняться тем, что Вам совсем несвойственно. Совершите поступки, необычные вашему поведению, изучите новые хобби, увлечения и пр. Это во многом разнообразит вашу жизнь и привлечет новых людей. Сейчас ведь даже не счесть новых современных видов времяпрепровождения, все и не упомнишь. Вы и так на месте не сидите, но переверните полностью свою жизнь, тогда и проявится свет той дороги, по которой Вам лучше следовать.
Вскоре  снова будет момент каких то душевных терзаний и  переживаний… Вам в какой то момент покажется что Вы нередко поступаете так, как от Вас этого ждут люди из ближайшего окружения, а не как на самом деле хотелось бы Вам, будет  неудовлетворенность существующим положением вещей, но  на Вас в большей степени окажут  моральное давление не сами события, а Ваше отношение к ним, Ваше мировосприятие. Вы девушка эмоциональная, тонко чувствующая, с глубокой душой, утонченная,  интеллектуальная ,  разносторонняя, ранимая. Вы восприимчивы к прекрасному, но внешние формы для Вас второстепенны, для Вас всегда самое ценное — это внутреннее содержание. Вы сможете себя реализовать в полной мере в профессиях, связанных с психологией, искусством, творчеством. Вам важно научиться не впадать в крайности, а всегда стараться придерживаться золотой середины, соблюдать баланс. Вам нельзя ставить во главу угла материальные ценности, иначе как это материальное будет приходить, так и уходить, особо не задерживаясь, работа Вам должна приносить прежде всего эмоциональное удовлетворение, а затем уже и финансовые результаты. Возьмите за основу то, что Вы любите больше всего и что хорошо умеете и развивайтесь в этом направлении, пусть изначально даже  это будет как дополнительный/ вспомогательный источник дохода, но раскрывайте свой внутренний потенциал, у Вас будут все шансы на успешную реализацию. . Впереди у Вас большие перемены и  в личном аспекте через мужчину, по возрасту старше Вас на  три — четыре года, который принесет в Вашу жизнь новые краски, новые эмоции
Ваша проблема заключается в двух вещах: Вы часто останавливаясь на полпути теряете интерес к делу, второе самоанализ слишком завышенные требования что к себе, что к окружающим. В основном это вам мешает жить, чтобы вы хотели просыпаться по утрам.
Здравствуйте.
Вам необходимо верить в себя и поднимать самооценку, быть открытой у общению с людьми и заниматься любимыми делами и развивать это.
Мужчина у вас осенью будет. Все наладится в этом году.
Вам необходимо двигаться против течения… словом вам необходимы эмоции.
Лучшим и безопасным способом является путешествие, ваш разум и душевное равновесие дадут глоток свежего воздуха новым идеям.

Здравствуйте! нужно остановиться, конечно, и глянуть по сторонам, чья жизнь Вам кажется лучше Вашей, почему. и что можно из неё взять себе на заметку. может, это интересное хобби или ребёнок.
Вы достаточно страстная и яркая, странно, что так категорично к мужчинам. Будет ещё встреча и не одна!
Такое чувство что вы не своей жизнью живёте и от этого все проблемы, что вы внутри одна, а вести себя должны иначе, как вам кажется.Проблема всего действительно внутри вас, и просматривать нужно тщательно, чтоб понять корень вашей проблемы.Вы умудряетесь быть одинокой даже среди людей.Много неудач в прошлом и в личном, и работа, и финансы, все сферы страдали, много энергии женской утрачено на решение проблем, в итоге вы для мужчин перестали быть энергетически притягательной.Мужчину вы встретите, когда наладите гармонию внутри и наполнитесь.
И мышления менять надо и отношение к себе и окружающим и чакры во становить… есть проблемы… отсюда ваша апатия, депрессия и не желания ничего…
Здравствуйте
карты вам советуют сейчас не забегать вперёд, не торопиться, но у вас будет открытие и в работе и в личной жизни. В этом году я вижу хорошие прочные отношения с мужчиной, будет от него поддержка и забота
Здравствуйте, Софья! У Вас  такой скопление планет по 1 дому гороскопа! Просто гремучая смесь. Как личность Вы очень интересная, у Вас оригинальный склад мышления, своеобразные характер, и пути, по которым Вы пойдете в жизни — тоже   оригинальные и нестандартные. Все, что Вам может быть навязано  обывателеями — какие-то нормы, правила и шаблоны — будет только угнетать, вызывать внутреннее сопротивление и депрессию. Это тот случай, когда  нужно индти своей индивидуальной дорогой и не оглядываться на мнение большинства. Только то, к чему лежит душа — приведет вас к счастью. В ином случае, соблюдая навязанные стереотипы и чужие принципы — вы   постепенно разрушите свою индивидуальность и заработаете депрессию и неудачи.  Уровень доходов и заработок не может решить эту проблему. Вы пытаетесь закрыть ту пустоту  финансовым доходом, оправдывая те жертвы, на которые вам надо идти, следуя шаблонам поведения.  По гороскопу уровень доходов у Вас может быть не слишком высок, средний. Это не бедность, но  и не  выше среднего. Нормальный средний доход.Но и при таком уровне вы будете счастливы, если  отойдете от шаблона и навязываемого чужого мнения. Вы должны пойти своей дорогой и знаете какой, и деньги здесь вообще не при чем. не путайте уровень заработка с достижениями. У вас своеобразный склад личности и очень выражен индивидуализм,  и надо добиваться того, чтоб идти по предначертанной судьбе, тогда жизнь заиграет новыми красками, захочется жить и радоваться каждому дню.
Здравствуйте.
Рассматривая вашу Формулу души могу сказать, что вам надо и быть учителем и найти своего учителя, который вел бы. У вас в центре Юпитер и Уран во взаимной рецепции, планеты философии и эзотерики: путешествий и электроники, иностранных языков и космоса. Вы можете многому научить других, если сами что-то умеете. Я вижу, что у вас своеобразный взгляд на мир, не такой как у все, но именно он и позволяет вам видеть то, что не замечают другие. Занимайтесь саморазвитием (этого требует Уран), путешествуйте, если есть возможность, изучайте иностранные языки.
Вам нужен мужчина-Венера (Телец или Весы). Только не ищите мужчину, чтобы решить свои проблемы.
С уважением.
Здравствуйте.
Нюансы идут в энергетике и в неисполненных глобальных желаниях.
Для исполнения желаний нужны существенные перемены всецело.
Начните с малого. Можно работать с энергетикой посредством ментальных техник.
Здравствуйте, начать с того, что делать то, что нравится, а не то, что от Вас ждут! Скоро у Вас будет поездка или путешествие, которое изменит Вашу жизнь и заставит Вас посмотреть на многие вещи по-другому.
Менять вам Софья придётся, вы скоро подойдёте к циклу жизни перемены- 7.
Раз вы над этим задумались, вы уже сделали шаг.
Добрый вечер.
Асцендент у вас в знаке Скорпиона-это говорит о постоянном напряжении.
Много планет в 1-ом доме-вы должны реализоваться, больше заявлять о себе. Вы очень много чего сможете добиться, если будете активны, энергичны, уверены в себе.
Кармический узел у вас в 6-ом доме-это указывает на то, что в этой жизни вы должны работать и трудиться. В прошлой жизни вы отдыхали, медитировали, были духовным человеком, а сейчас вам нужно пахать как лошадь.

6-ой дом работы в Тельце-хм, а вы, и правда, тяжелы на подъем. Вы долго раскачиваетесь, и только после обеда способны выполнять рабочие обязанности. При таком положении, вы вероятно, хотите стабильности и уверенности  в завтрашнем дне, ну и достойную оплату.
Рекомендую вам рассмотреть сферу красоты, допустим, стать косметологом, визажистом или стилистом. Или работа в банковской сфере вам тоже подойдёт. В этих отраслях вас ждёт просто невероятный успех. Если последуете моему совету-то в будущем, у вас будет свой перспективный бизнес.
Задумайтесь.

С уважением, Константин.
Надя,   у Вас слабая структура карты (рождения), на грани  спецструктуры. Это не значит ничего страшного-но значит, что Вам неоьходимы элементы поддержки, которых у Вас в карте меньше, чем тех, в которых Вы отдаете (энергию, время. силы..)-  Вам нужно их привносить в свою жизнь.
 Это-ресурс  (дерево)и элементы личности (огонь).
Что это значит? ресурс- это любое образование, курсы,  книги, повышение квалификации, новые знания и умения, недвижимость, поддержка семьи (полезно жить рядом с близкими)-в общем, все, что поддерживает личность, дает чувство спины.  Это-друзья. братья-сестры, партнеры по работе, по увлечениям. чем больше Вы будете вкладывать в себя, в свои знания и проч-тем больше у Вас будет это чувство спины, которое Вам необходимо.
Прямо в супружеском доме у вас-звезда путешествий.
Т.е. мужа Вы сможете встретить в поездке, путешествии, можете переехать к нему, или он будет издалека. Вам очень полезны поездки-кстати, это год принес еще одну такую волну. Правда,   вторая Свинка, приходящая по году к Вашей в карте-дает самонаказание, что как раз и рождает депрессивные мысли, заниженную самооценку, повышенную чувствительность к окружающим событиям.
 Это состояние стабилизируется после 4 февраля, когда на смену Свинке приходит Крыса (правда, Крыса- это-ВАш Грабитель Богатства-он Вам полезен по карте. но надо предпринять некоторые действия, чтобы не было ненужных трат. Не буду здесь слишком много писать, -если интересно-пишите-  расскажу как это сделать)
 Очень хорошо ездить туда, где много солнца- огонь-ВАша стихия, -хоть Солнце- это и Янский огонь,-но он Вам очень полезен. А собственно ВАщ элемент- иньский огонь--  свечи-почаще смотрите на свечу, повесьте в доме картины с огнем, вещи  огненных цветов- в одежде и интерьере.  Это-внешние факторы. Ну а внутренние, как уже сказала-   повышать свой ресурс ( учеба. курсы, знания.),  бывать почаще там, где могут быть ВАши единомышленники(например, заниматься хобби не одной,  с компанией), поездки,  походы-особенною с группой единомышленников. Если есть желание заняться саморазвитием- это было бы очень полезно- медитации, практики повыщения энергетики.
В следующем году Вы можете встретить мужчину, который станет ВАшим мужем. Очень вероятно, что жто будет в поездке. будет возможность-езжайте туда, где много солнца, деревьев и кустарников.
 А в 2022-вообще приходит целая десятилетка со Звездой Брака.
так что эту сторону жизни Вы рановато  закрываете- все у Вас будет.
   Удачи!
Начните духовно развиваться, на этом пути найдете многие ответов для себя
Расслабиться. Понять что мы сами создаем свою жизнь и настроение. Потом начинать разбираться потихоньку с вопросами — почему не хочется просыпаться, что не нравится. Как только в голове станет порядок (хочу так то и того то) поразмыслить как добиться. И кстати, по своей дороге вы уже идёте… Наполняйте свой путь интересными и полезными именно для вас людьми, вещами, событиями и все наладится
всего доброго
Здравствуйте!
У вас есть недостаток ресурсов, недостаток информации и понимания, как действовать.У вас недостаточный обзор сейчас в жизни, как действовать, вам многого в жизни чего-то не хватает.Ресурс вокруг вас, но его вы можете не замечать из-за стресса.Нет стабильности и воспринимаете мир с точки не стабильности.С окружающими у вас состояния вашего выбора- вы закрыты, оно вас закрывает от социума, вы закрылись в себе, пытаетесь решить свои проблемы, свой выбор, какие-то жизненные обстоятельства сейчас своими силами, возможно у вас в прошлом было какое-то негативное событие-вы обожглись  и сейчас нет уверенности в том, что дальше будет лучше и что сможете наладить контакт.Вас беспокоят личные отношения и вы сейчас в прошлом находитесь в связи с этим выбором и оцениваете прошлое и не доверяете окружающему миру, который находится здесь и сейчас вокруг вас.У вас внутренние конфликты с которыми вам нужно разобраться, чтобы найти свою дорогу.Вам необходимо прояснить какую-то информацию, не хватает обзорности вам, самостоятельно вы не справляетесь, вам нужен волшебный помощник, либо друг верный, который сможет выслушать вас и поможет прийти к окончательному решению потому вы нуждаетесь в этом сейчас.Эмоции у вас такие, резкие, что готовы все и всех порвать, обрубить, ситуация — каша.Хочется вам поставить точку, но что-то не дает вам.Облегчить ситуацию вам нужно, сначала раскрыть ситуацию и решить ее и заняться своим здоровьем, изменит наружность свою.
Дороги у тебя открыта.Просто еще не время.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.