Мужчина: Евгений, 27.05.93 Женщина: Елена, 23.09.74 Будет ли успешным сотрудничество (речь о совместном проекте и его перспективах, личных отношений нет). У обоих участников характеры сложные, как не - вопрос №3333528

600 p
рассориться через несколько месяцев.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Препятствия: неуверенность, сомнения, промедление, попытки все взвесить, предугадать развитие наперед (2 мечей).
На данный момент возможности у проекта широкие, впечатляющие, он обещает быть успешным (Солнце).
Что помогает: шанс сам по себе веский и значимый, это шанс взлететь вверх с той отправной точки, где находитесь сейчас, сотрудничество как раз сложится очень удачно, помех не будет ни с внутренней, ни с внешней стороны, партнеры сработаются, все проходить будет достаточно гладко. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, и помогать вам (Туз Пентаклей).
Итог- сотрудничеству быть. На подсознательном уровне и Еленой, и Евгением решение уже принято, и оно положительное (Колесо Фортуны). Карты рекомендуют уже браться за дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив, для успешного сотрудничества, не просматривается.
Здравствуйте.
Совместное сотрудничество будет неудачным и противоречивым, молодой человек не имеет ещё достаточного опыта для серьезных дел и принятия важных решений, хотя амбиции и уверенность в себе зашкаливают.
С уважением, Александр.
Видно, что мужчина имеет корыстный умысел.
Договорятся между собой. Будет сотрудничество
лично для Вас проект выглядит как доходное дело, успех предприятия, высокая прибыль. Это если работа на себя. Что даст сотрудничество? Резкое падение вниз,  денежные потери не так страшны, как утрата прежнего социального статуса. Горечь, досада.
Его интересуют деньги, большие деньги, и ради денег будет свою «жесткость» прятать.
Краткосрочное партнерство показано, он особо не хочет вникать в сотрудничество.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сотрудничество на определенном этапе может застрять. И дело даже не в характерах или неуживчивости, а просто в том, что сама ситуация не будет развиваться и требовать каких-то изменений, шагов, которые могут давать нелегко, через силу. Хотя у самого проекта есть будущее и возможности развития, дело будет набирать обороты и достаточно уверенно двигаться к цели, которая изначально задумывалась. Елена вполне может брать на себя роль лидера в ситуации, направлять Евгения, руководить его действиями, как человек более опытный и знающий, обладающий возможностями большими. При этом ей лучше не раздумывать лишний раз, а брать и делать, утверждать свою волю, авторитет, контролировать происходящее, стремясь ресурсы удерживать, сосредотачивать в своих руках.
обмана предательства или каких то неприятностей карты не указали.есть в этом удача.а чтоб не было напряжённых моментов нужно находить линию компромиссных вариантов и все препятствия  будут преодолены.
Тут палка 2 концов.Как профессионалы своего дела они очень дополнят друг друга, но готовьтесь к стычкам.Будут разногласия, но тут нужно проявить мудрость женщине, найти нужный подход и уметь сглаживать острые углы.Мужчина тогда пойдёт на мировую.Тут нужно приоритеты расставить, если важны результаты и прибыль тогда взаимодействуйте.А если комфорт и общение, то не стоит.
Не рассоритесь, недовольства будут с обоих сторон но проект пойдет достаточно хорошо… и сотрудничество окажется плодотворным.
Добрый день, в данном случае отношения деловые, сотрудничество полностью зависит от женщины, учитывая что женщина старше то она должна быть мудрее, умнее, амбиции держать в себе.Мужчина обладает чувством юмора, любит шутки и розыгрыши, если женщина оценит это то все сложится.Удачи!
Оба сильные личности и стычки характеров неизбежны. Но на конечном результате работы это не отразится. Сработаетесь
Здравствуйте! Ожидает вас много переживаний и трудностей, В основном внешние препятствия, которые могут мешать. Всё будет в ваших руках, чтобы ваше сотрудничество было продуктивным и приносило доход. Будете подстраиваться и приспосабливаться под ситуацию и возможно закрывать на что-то глаза, чтобы ваше совместное сотрудничество было успешным. Всего доброго!
Здравствуйте
да, будет, я вижу что ваши отношения деловые будут продуктивными. Мужчина никому практически не доверяет, но к вам расположен, карты выпали очень денежные, будет у вас выход на хороший доход и удастся реализовать проект.
проблем огребете намного больше, чем имеете сегодня, партнерство приведет к огромным проблемам в жизни…
Здравствуйте. Совместное сотрудничество будет плодотворным, финансовый доход будет хорошим, во время работы будут разногласия, но вы сможете найти компромисс.
Удачи Вам!
Выпали карты: Паж перевернутая — это проблемы, связанные с Евгением, разочарование, растрата денег, человек эгоистичен и  в перспективах на проект  показан несерьезным. 8 Жезлы перевернутая — внутренние разногласия. Императрица -  если рассматривать эту карту в совокупности с предыдущими — спасти ситуацию можете Вы, женщина в этом союзе показана как созидатель,  но такое ощущение, что с этим мужчиной сложно придется в эмоциональном плане, и это может дать отдачу на финансовые дела.
Именно из-за сложности характеров сотрудничества не получится, каждый из пары будет пытаться управлять другим.Тандема не видно.
Здравствуйте.
Сотрудничество может стать успешных если разделять личное и работу. УМЕТЬ разделять. Научиться.
Вы не должны эмоционировать, когда занимаетесь общим делом пока решаете важные вопросы.
Также мужчине стоит очиститься от прошлых связей.
Здравствуйте.
Вы более практично подходите к своему проекту. Видите в нем возможность заработать. Мужчина  заинтересован меньше вашего, ведет себя очень не практично. Он воспринимает  все более эмоционально. Если проект каким-то образом связан с образованием он будет успешно продвигаться. В другом случае он не принесет желаемых результатов, но может открыть  горизонты для других проектов.
Будет успешное сотрудничество и Вы не рассоритесь, перспективы есть у проекта.
к сожалению долго не будут они работать вместе…
Здравствуйте, Вы не рассоритесь окончательно, но поймете, что сотрудничать вместе нельзя, будет трудно. И внесете коррективы в Вашу деятельность…
Вы иногда любите поучать и навязать свое мнение, такое имеет место в Вашей жизни, признайте это. Есть желание контролировать людей и ситуации. Только при полном доверии сможете успешно сотрудничать и в умении не только слушать друг друга, но и слЫшать. Не рассоритесь, Вы любите честность и прозрачность, он человек ответственный и очень обязательный. Успешному проекту быть.
Здравствуйте
Вы не сработаетесь.Вы его своим темпераментом подавите полностью.Он сам сбежит первым от вас.Вы резкая, импульсивная  и он не выдержит такой нагрузки с вами.И вы его уже недолюбливаете.

@ SOFIA CHERNAYA