Здравствуйте. Почему на меня напали нехорошие болезни. Татьяна рождение 26 января 1957 г. к Татарстане в пять утра - вопрос №3333630

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, потому что  у вас повреждена энергетика, не очень сильно, но давно. Это воздействие вполне может быть магическим, потому что просматриваются следы  другой женщины,  примерно Вашего возраста, может на пару-тройку лет младше, по ощущениям стихии Огня по гороскопу.  Это может быть соперница или из личной жизни или по работе.  Отсюда и проблемы со здоровьем, несколько лет назад был нанесен удар по энергетике, а проявляется сейчас, т.к. пошла цепная реакция и уже видимые изменения в энергии по меридианам. До чакр дошло не сильно, но на меридианах это есть (энергоканалы).  Вы можете и самостоятельно с этим справиться, попробуйте вначале оградить  влияние этой женщины (не думайте о ней, не вспоминайте), а также попробуйте энергопрактики — церковь, йога. цигун, есть хорошие занятия в интернете. Вам нужно укрепить свою энергетику. Даже просто так займитесь собой — отдых, смените режим дня, питания, смените свой ритм жизни и уже этим сможете перенаправить энергию, которая сейчас в некоторых меридианах идет не так, как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сглаз, необходимо снять
Добрый день.
Карты показывают наличие постороннего вмешательства в ваше здоровье, необходимо сделать чистку и проблемы постепенно отступят.
Здравствуйте, у вас все идет от ваших мыслей, подсознательное чувство вины, подавленность. Это вызывает страхи, а страхи- болезни. Вы ходите по кругу. Вам нужно перестроиться изнутри и все наладится.
Есть магическое воздействие сглазов много и давняя порча есть
Возраст и не спокойная жизнь наложили отпечаток на Ваше здоровье.
Завидовать Вам не чему и негатива Вам ни кто не желал и не желает.
Отбросьте всё постороннее и займитесь только собой. И всё станет в норму.
Здравствуйте!
Вас сглазили. Вот и пошла проблема. Плюс Вы были в  месте, где сводили порчу. Взяли на себя чужое. Вот и вылазит всё.
Вам нужно побыть у воды, проточные вода вам поможет,
вы обязаны смыть с себя весь свой негатив.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Не только у Вас проблемы, проблемы у Ваших кровных тоже. Так же в личной жизни есть темные пятна, которые омрачают Вашу жизнь. Радости в жизни нет. Все сферы в темноте. Вы «отдуваетесь» за чужие проблемы. Много негатива, много несчастья. Вы пытаетесь всем помочь, чтобы у всех было хорошо, а жизнь не налаживается. Вы очень добрый, очень отзывчивый человечек, но так устали от такой жизни. Нет счастья и спокойствия. Две женщины кровные возле Вас есть, тоже страдают. Прям кошмар какой-то. Искренне сочувствую. Танечка, тут старое дело, которое нужно убирать, то есть чистить. Можете сомневаться, но подумайте сколько бед преследует Вашу семью.
ни какого негативного воздействия порчи или сглаза нет.просто линия спада.но смертельной опасности нет есть линия и выздоровления.и не нужно впадать в уныние и печаль.всё у вас наладится.ситуация пойдёт на улучшения.а мой вам совет как бы к дополнению к лечению использовать освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места.главное в этом вера.
Есть след негатива на вас.Довольно давно, уже не один месяц.Энергетика ваша дала пробоину, так как вы человек очень добродушный и много переживаете за родных и близких, расходуя свою энергию, тем самым очень легко подвергаетесь сглазу, влиянию.Есть люди которые не специально это делают им достаточно о вас долго плохо думать и негативить в вашу строну и этого вполне достаточно.
Негатив есть от двух женщин одна из них на М
Здравствуйте,
как пишет Рюдикер Дальке, наши болезни это сигнал, что что-то не так.
Начало всегда и у всех одинаково, идёт жизнь своим чередом...
Потом что-то идёт не так, мы не обращаем внимание, подавляем в себе.
Говорим себе… потом потом… и если мы этого не понимает… то высыпается градом болезней.
Каждая болезнь имеет свою тему, как пишет уже другая автор Любовь Панова.
С помощью медитации шаманов, транс, можно вернуться туда и исправить ситуацию, то есть удалить первопричину.
А теперь, посмотрим ваши карты. Вы в моём раскладе по системе домов, лежите в доме коса. То есть хотите резко и быстро уйти из всего, что вас окружает.
Это обязанности вас окружили, семья и дом и заботы. Вы столько сделали для всех! Ваш подвиг неизмерим и не обижайтесь..., не оценён.
Вы очень хотели бы позволить себе жить для себя, но совесть не позволяет. А почему? Что здесь плохого, жить для себя, для души ?
Только смотрите вы перед собой в никуда и пока судьба закрыта. Нет, не кем-то, вы сами закрываете перед собой двери.
Открыть двери — это возможно. Тем более, что карта Здоровье у вас выпадает, как новое рождение( в доме карты ребёнок ). Осталось только немного… пересмотреть свою жизнь.
Конечно, посещение врача никто не отменял, пройдите полное обследование, и тогда легче будет выяснить какой орган поражён болезнью. Тогда можно выстроить взаимосвязь, с событиями которые произошли и какие эмоции остались не проработанными.
Это карма. В своё время много делали плохого. И вы это знаете.
Время разбрасывать камни и время их собирать.
Все обиды, осуждения, презрения, неумение выходить из конфликтов и тд — сидят в подсознании, а в подсознании срока давности нет! В подсознании — всё как вчера.
Только по молодости, хватало энергии на блокировку подсознательной агрессии и на иммунитет, а с возрастом энергии меньше. Вот и наваливается всё.
Нужно пересматривать свою жизнь, проходить все негативные моменты с чувством, что на всё воля Божья.
Потому что сильным людям всегда больше достается.Высшие силы готовят Вас к счастливой духовной жизни, это намного ценнее земных благ.Но, чтобы получить славу перед высшими, нужно научиться быть покорной.
каждуй человек имеет свою судьбу, грехи ваших прошлых жизней дают вам понимание того, что надо менятся самой…
Вас окружают люди у которых тёмный глаз, вы стараетесь не обращать на них внимания и не брать это в голову, но на вас отпечатывается их влияние. Стоит обратить внимание на сердце, я вижу, что оно слабеет. Будет укрепление здоровье к концу лета, серьёзных проблем удастся избежать
Здравствуйте.У вас сильный негатив, если его не убрать проблемы ваши не уйдут, а усугубятся.Решать вам.Всех благ!