А нужно ли? - вопрос №333369

Здравствуйте. Хочу спросить — стоит ли мне связывать судьбу с мужчиной (я беремена от него), если не люблю? Будет ли наш брак счастливым? Он — Андрей, 32 года, род.2 февраля, Смоленск, я — Ирина, род.8.11.1978.родилась ночью, Смоленск. У нас нет ничего общего, кроме совместного ребенка.Заранее благодарна.

Ответы

Добрый вечер Ирина. По раскладу карт могу сказать, что этот брак принесет вам неприятности. Вы правильно делаете что сомневаетесь.

за Андрея замуж не выходите — неприятности будут в таком браке

Ирина решать только Вам. Ведь Вы довели ситуацию до ребенка. Вправе ли распоряжаться судьбой ребенка… думайте