У меня есть новое предложение по работе, связанное с переездом . Стоит ли мне принимать это предложение ? Светлана 22.06.72 15-00 - вопрос №3334027

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смело.И сама работа будет в радость, и переезд- в том числе.Считайте это подарком судьбы, чтобы помочь Вам расслабиться и забыть о прошлых проблемах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд пойдет вам только на пользу. Ваше биополе получит новую порцию энергетики, которая вытащит вас и колеса рутины и однообразия, которое есть сейчас. Также это прямой путь к новым интересным знакомствам, дальнейшему развитию личности.
Тут ситуация двоякая, с одной стороны это очень хорошие перспективы, к новым знакомствам и возможностям, с другой стороны вы можете потерять связь с кем-то из старого окружения. Но в целом перспективы очень положительные.
Вижу мужчина вам предложил такую затею. Не отказывайтесь. На новом месте жизнь будет как в сказке.
Здравствуйте.Стоит, карта удача выпала первой в раскладе, не упустите такой шанс.Всех благ!
Стоит принимать… будет вам польза и много всего нового и хорошего.
Без сомнения. Всё новое это классно.
слишком силен страх нового, неизвестного, страх не оправдать ожиданий… вы склонны отказаться,

подробно с видео https://youtu.be/SAotiNwVNpA
мира!
Здравствуйте, стоит однозначно. На новом месте новый виток в жизни. И вообще в новом городе будет и морально легче вам жить, и финансово эта работа будет более успешная.
Это как глоток свежего воздуха для вас будет.
Добрый день!
Светлана! Стоит принять это предложение.Это хороший шанс для вашего развития, вы выйдете за рамки комфорта и это будет большим стимулом для роста.А также поможет осуществиться вашим планам в развитии себя и навыков в работе.
Вам  стоит принять это предложение Вас  ждут приятные  перемены и в  фианансовом  плане  тоже.  Удачи вам
Светлана! таро прям «кричат», что вам необходимо соглашаться,
вас ждёт огромный успех, и большие перемены в жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Светлана, здравствуйте. Хорошая возможность изменить свою жизнь к лучшему.  С переездом просматриваются улучшения не только в рабочей сфере, но и в личной жизни. Удачи Вам!
Добрый день, мне идет информация что резко действовать пока нельзя, там есть подводные камни.А здесь у вас репутация можно и здесь пока развиваться.Надо данные или фото той работы и начальства, но мне идет там хитрый мужчина. Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
Светлана, это предложение связано с повышением по работе. Но не стоит его принимать, потому что просматривается обратная ситуация. Такое ощущение, что с кем -то не заладится общение в этой цепочке и возникнут трудности,  могут ввести Вас в заблуждение, показано как бы сокрытие информации или что-то по-иному Вам представят, будете ожидать одно, а получится совершенно другое, с меньшими возможностями. Воздержитесь от принятия этого решения как минимум месяц. В июле ситуация прояснится и во второй половине июля многое поймете  и  примите верное решение.
Пока не стоит спешить, поскольку не все так прозрачно, как кажется на первый взгляд, есть скрытые факторы, поспешное решение может в последствие повлечь за собой сожаление
Здравствуйте
однозначно стоит, этот переезд нужен для вас, он даст вам особый толчок в жизни, который направит вашу жизнь. И предложение в целом улучшит вашу жизнь
Да, стоит.
Переезд пойдет вам на пользу, работа будит для вас выгодным предложением.
Прекрасные перспективы на будущее.Смена обстановки станет глотком свежего воздуха для вас и обновлением для новой счастливой жизни.
Здравствуйте.
Предложение можно принять обсудив предварительно все нюансы.
принимайте… сожалеть не будете… очень хорошая перспектива на будущее…
Здравствуйте! Карта *6 кубки* — по поводу работы благоприятно, но будете скучать по дому, многое в быту придётся налаживать заново.
ни каких помех или преград нет и карты советуют принять предложения вы будете в выигрышном положении
Здравствуйте.
Да, стоит. У Вас показан успех и финансовый хороший доход на новом месте, переезд будет удачным и успешным для Вас, без каких либо трудностей особых. Действуйте, карты говорят!
С уважением, Александр.