Остынет ли мужчина после ссоры? Захочет ли быть вместе? Уйдет ли неопределенность в отношениях? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3334037

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! остынет. До  конца этого  меяца Вы помиритесь  с любимым человеком.
Мужчина будет больше думать и накручивать себя. Захочет дальше гнуть свою линию и доказывать, что он прав. Возможно временное перемирие и опять конфликт